Виктор Ильин

Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!!! Я в тебя уже 2 года не верю!!» Сергей Павлович, 47 лет!!!)))))

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Любовь Ларина

мальчик пишет письмо деду морозу:Здраствуй дедушка мороз!подари мне на новый год пжлста пальтишко,шапочку,валенки и варежки!мама болеет купить не может,на улице зима и я замерзаю в кофтточке и сандалях!..ну на почте случайно прочитали,-решили скинутся!(бедный ребенок)...получает мальчик посылку!..Пишет сново деду...здраствуй дедушка Мороз!Подарки твои шапочку пальтишко и валенки-я получил!-спасибо! а вот варежки не дошли!-..наверное на почте спиздили!

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Андрей Козловский

: Как мне написать письмо Деду Морозу? С чего начать?
ууу: Начни так: "Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Маша. Прочитай пожалуйста это письмо до конца. Это не спам, а реальный способ заработать!...."
ууу: Дальше сама придумаешь))

Прочитать......

Зоя Черепанова

честно, а я верила и желание даже загадывала, но потом разочаровалась, когда мое желание не сбылось((( теперь понимаю что это дедкины скаазки, бабкины подсказки

Призрак Прошлого

Вся наша склонность к оптимизму
от невозможности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
(Игорь Губерман)

Галина Пустовалова

"Ну что ж, Сергей Павлович, вы меняя очень опечалили, но...лучше поздно, чем никогда." Ваш старый добрый Дед Мороз.

Александра Третьякова

Когда в человека кидаешь грязью помни! что до него она может не долететь!А на твоих руках она останется!

Александр Лютов

дорогой дедушка у меня диабет поэтому прешли мне ящик полусладкого иящик сухова подпись саша 9 лет

Natalia Natalia

Я НАД ЭТИМ ПИСЬМОМ НЕ УСТАНУ СМЕЯТЬСЯ....бЕДНЫЙ пАЛЫЧ..45 ЛЕТ ВЕРЫ....А ПОТОМ В РАЗ..ВСЁ КОТУ ПОД ХВОСТ

Татьяна Фоменко

Вы наверное разговариваете с зеркалом?Это правда,себе не надо сильно доверять,надо верить Богу!

Сергей Серегин

он бы еще написал, почему меня в школе дразнят говнюком и подписался сергей какашкин

Денис Ишимов

Родители,не заберайти мечту у детей.пусть они верят лучше в сказки.чем в реальность..

Тамара Болдинова

А вы стали " Старым пердуном" 2 года назад??? Теперь не верите в себе подобных???

Лариса Ларуша

как так к дедушке невежливо,можно было написать-любитель пускать ветры....

Николай Сушин

старость надо уважать и дедушку мороза не оскорблять .он у нас один

Алена Стрельцова

Внучек, будешь и дальше себя плохо вести,и моя вера в тебя угасни. 😄

Оксана Несвитеева

"ДОРОГОЙ ДЕД МОРОЗ Я ХОЧУ БРАТИКА".......ОТВЕТ ".ПРИСЫЛАЙ СВОЮ МАМУ"

Алексей Терехин

получается два года назад вышел из запоя НУ С НОВЫМ ГОДОМ ТОГДА

Furhat Hemrayew

покупает подарки и дает деду морозу чтобы подарил их детям