Как, блядь, можно оправдывать насилие словом "спровоцировали"?
Провокация, это когда ты идешь и выебываешься на всех подряд, получая, в конечном итоге, пиздюлей за дерзость. Провокация, это намеренное действие, направленное на определенный отклик общества. Я не думаю, что дети, шагая домой из школы, помышляют, чтоб их изнасиловал какой-то больной уебок. Или пьяная малолетка, возвращающаяся с ночного клуба и одетая в откровенный наряд, вряд ли мечтает, чтоб ее оприходовали в подворотне. Если ты не умеешь держать в себе свои животные инстинкты, то тебя надо пристрелить, как бешенного пса, таково мое мнение.
Всякое бывает, мне сослуживец по работе рассказывал, что в военном училище частенько девки подставляли.
Давала, потом говорила, что изнасиловал. Начальство чтобы дело замять дело дарило цветной телевизор, что по советским временам было очень щедро; курсанта отчисляли.
Вот такие бывают.
Есть жертвы, есть подставщицы.
явление настолько широкое, что психологией изучается и выделяется в отдельный жизненный сценарий, вот вам:
https://www.modernproblems.org.ru/philosofy/159.html?start=29
Я где-то спросила про подставщиков? Вопрос про жертв насилия, а не про этих сук.
Откуда я знаю, вдруг вы не были осведомлены о таком, так что я решил ответить на вопрос в общем, чтобы он покрыл эту тему в целом.
кстати, женщины тоже насилуют и их редко за это наказывают.
так что... ваш вопрос неполноценный.
ну, человек лично знаком. короче. засада может быть везде.
Только вот на мужчин с голым торсом которые хотят по улице никто не нападает и не насилуют.
Сразу нападают поэтому ходит в приличном виде А эти трогать нельзя поэтому ходят чуть ли не без трусов никто ни слова сказать не может чистые маньяки а потом ещё что-то жалуется
Я на стороне жертв насилия. Никакие доводы и аргументы не могут оправдать нелюдей. Я бы таких пустил на "запасные части", чтобы хоть как-то скомпенсировали нанесенный ущерб людям.
А я Илия или как вас там называют? У нас в России вообще очень педофилией заниматься плохо. Вот реально, если получит. Это не хорошо будет. Вы просто разгоняйте его. Себе в пользу.
спровоцировать внешним видом можно обычного человека. У маньяков, педофилов и иже с ними, другие тараканы в голове. Одежда - меньшее на что они смотрят
Нормального человека невозможно спровоцировать.
я не имею в виду физическое насилие у обычного человека
Чушь. Насильник- маньяк не обращает внимания на одежду...если он не фетишист.. у таких нелюдей только животная похоть... иногда даже пол жертвы не важен
Для таких "людей" средневековые казни - медленные и мучительные, самое то. "Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"
Провокация - это про взрослых женщин и половозрелых мужчин. А маньяки - больные люди. Совсем другое. Необходима изоляция.
Нет статьи за провокацию, есть статья за изнасилование. Мне кажется тут даже обсуждать нечего, настолько все очевидно.
Да! 6-и летние пьяные мальчики бегают возле подъездов....
Так устроена наша правохоронительная система...
Стрелять из надо, а не содержать в тюрьмах за нас счёт.
Не провоцируют. Это у насильника психика нарушена.
Ловкий адвокат докажет и то, что трехлетка пыталась изнасиловать маньяка
политика такая, а толпа не умеет противостоять зомбированию((((
Так насильники это и придумали и другим насадить попытались.
Ну значит люди у нас ещё тупее, чем кажется с первого взгляда, раз повелись на эту хуйню и продолжают придерживаться этого стереотипа.
Подозреваю, это обычная психология запуганных, чтобы не было скандала, чтобы не начали гадить, поэтому считают, что лучше уступить. Доуступались.
Дураки обвиняют,самим бы в такую ситуацию,прикусили бы языки
С точки зрения многих людей, жертва "сама виновата". Увы...
Башню лечить надо,чтоб не поддаваться на " провокации"
Психика у таких нарушена. Провокация тут не причем
это уже маниакальный синдром - к психиатру его !






