Бала Мут

А почему Чуркин наложил вето на трибунал?..

Ответы · страница 3
*****

хорошо, что именно вето

Бала Мут

запрет на трибунал по сбиванию боинга над украиной..

Галина Чуваркова

правильно сделал !!!

Галина Чуваркова

Потому -что они виноваты и боятся расследования

Бала Мут

виноваты и требуют трибунала..нестыковычка ,однако...

Галина Чуваркова

Трибунал не расследует , а выносит приговор .А укры боятся расследования , потомуч -что им тогда хана .

Бала Мут

а приговора боятся только преступники...вот и не понятно решение Чуркина..

Галина Чуваркова

Приговор должен быть справедливым , а ЭТИ уже давно вынесли приговор , им

Жанетта Сикорская

на воре шапка горит

Жанетта Сикорская

точно, он этим подчеркнул то что Россия сбила этот самолет

Ирина Косырева

а он мне нравиться

Ирина Косырева

спокойный не чем не примечательный на вид дяденька но очень умный дураков туда не посылают

Игорь

правильно сделал

Бала Мут

свежая кровь нужна всем..только самолёты для этого не надо сшибать...уж лучше признаться,чем вето накладывать..

Игорь

всё, я в обмороке от вас! с чего вы решили что русские сбили, у вас есть доказательства. кердык просто какой то, хохло-тв насмотрелись или евроньюс

Бала Мут

так зачем -вето ???..типа я не я и вина не моя ???..

Игорь

да

Бала Мут

так не лучше бы тогда проголосовать-Да ?..

Nata Колмагорова

Жить хочет очень.

Бала Мут

наверное прикрывает зад...

Nata Колмагорова

И его то же... "Знаешь так хочется жить....."

Бала Мут

и не просто жить , а с размахом...

Nata Колмагорова

Значит надо прожить и желательно без требуала

Бала Мут

а не надо доводить до этого...

Бала Мут

значит он прав... по твоему ?...

Nata Колмагорова

Как то не сталкивалась.25 женой быть не хочу:)))

Rima Kravcenko

правильно сделал

Rima Kravcenko

не политик.мнение такое. наезды еще будут

Befora

побаивается

Бала Мут

и я того же мнения !!!!....

Befora

ок

Елена Пескова

имеет право

Бала Мут

и зачем он его использовал????..

Бала Мут

у меня есть ядерная бомба,но я её не использую...хотя-почему бы и нет ???..так ????..

Бала Мут

это нонсенс..так можно и Землю разбомбить....а почему бы и нет ???..

Бала Мут

вот и я про про то....игра без правил..что хочу-то и творю....

Бала Мут

а кто эту черту провёл????..

Бала Мут

значит все остальные-нелюди..фашизмом попахивает..

Бала Мут

ну тогда -это провокация против мирового сообщества ?...а пошли ка вы все в ж.......так ???..

Galina Trofimenko

А судьи кто?

Бала Мут

да кто бы ни был..или в штаны наложил?..суда испугался ?..

Galina Trofimenko

Случилась страшная трагедия, горе у людей и суд должен быть, но когда читаешь "предположения" становится противно, особенно вывод - виноват Путин. Если назначили виновного, зачем им суд?

Бала Мут

да уж...кто прав ,кто виноват ?..оказывается Сталин виновен в уничтожении фашизма...пересмотрели всю историю в украине..

Владимир Смирнов

приказали.

Владимир Смирнов

прежде чем судить, нужны доказательства,кто виновен,а доказательств нет.

Владимир Смирнов

в любом суде,есть доказательства,есть обвиняемый,тут нет ничего.просто большинством голосов решили засудить Россию.

Бала Мут

а про Русь вообще ни шло разговора...кто-то сшиб...ну бывают у всех ошибки...а про президентский самолёт Путина,пролетевший тут же 10 минут ранее и с такой же раскраской почему все молчат..может по Путину стреляли???...

Жгучая Крапива

так надо

Бала Мут

тогда почему?....непонятки..

Шепот

а язнаю?