Жозе Дикая

Стал ли человек лучше со времен средневековья?

Ответы · страница 2
Сергей Щербаков

Привет в среднем веке не был но точно знаю что стал человек намного лучше чем был 🌹 😉 ✌️

Виктор Казимирский

нет ,стал глупее,трусливее и главное слово честь болшенству не знакомо хоть муж хоть жен

Рустам Алиев

А я не помню какой он раньше был, в то время меня даже в проекте не было Дикая😢

Жозе Дикая

Вот. А я спрашиваю тех, кто постарше.

Александр Некрасов

Он никогда не станет лучше. А хуже может, особенно, размахивая атомной бомбой.

Сергей Ковалевский

не думаю жестокость и безнравственность та же но в более современной форме

Вадим Ерошкин

Конечно стал лучше,более жесток,лжив,нагл ,и всё под маской агнца божьева.

Гаврилов Александр

для того чтобы ответить
надо взять отдельную личность
в целом стал хуже

Анатолий Липаков

Несомненно стал лучше смотря какие опять качества в нем рассматривать

Alexandr Nepluev

Да гуманнее. Ведьм на кострах не жгут. Усыпляют смертельной дозой яда.

Са
Санта

Конечно стал. Точнее, общество стало добрее, комфортнее стало жить

Князев Александр

Ты думаешь, что найдется тот, кто до сих пор жив, и может сравнить?

Та
Татьяна

Увы, не жил в те времена, сравнить не могу. Только по видам оружия.

))
)))

Хоть на кострах счас за неправильный взгляд не жгут... уже хорошо

Андрей Фищев

Для этого надо знать какие люди были во времена средневековья

Mustafa Mustafayev

Да нет меняется только возможность сущность также самая

Вячеслав

В плане одежды в плане технологий тоже а в остальном нет

Василий Бирюков

Сравнить не с чем, ведь мы не жили в эпоху средневековья!

Алексей Дараган

да.потому что образованнее он стал и человеколюбивый

Не Может Быть

Как и всегда, в чём-то улучшился, в чём-то ухудшился...

Александр Шипарев

Смотря какие качества человека Вы рассматриваете.