Кларис

Хочу спросить у парней. Скажите, как вы относитесь к девушке, которая при разговоре с вами применяет нецензурную брань?

Ответы · страница 2
Евгений Лобода

если к месту- не против. Тупой мат обезличивает. А так- заебочек

Кларис

В наше время мальчики не позволяли себе ругаться при нас, а о девочки тем более. Не прилично было.

Максимов Руслан

Зависит от того, что я ей сделал. Обычно, до брани не доходит.

Кларис

А если просто рассказывает историю с матом?

Максимов Руслан

Я знаю парочку историй, которые без мата теряют прелесть. А если для связки, то я их жалею, что ничем помочь не могу и не смогу показать, насколько Велик и Красив Русский Язык. Да и другие языки.

Максимов Руслан

Спасибо. Надеюсь помог чем-нибудь.

Максимов Руслан

Не подскажите, чем?

Кларис

Положительные эмоции от общения.

Олег Залыгин

Если в тему то пусть А если лишь бы порисоваться....Не фонтан

Кларис

А ваша дочь ругается публично?

Сергей Из Сибири

Да ещё если при этом дымит как паровоз , то отрицательно ....

Кларис

Как думаешь, это скоро станет немодным.

Сергей Из Сибири

Даже и не знаю , будет ли такое вообще (((

Кларис

Будет. Чтобы понять что такое чистота, нужно в дерьме выпачкаться.

Тарас Рудый

Смотря какую , и к месту ли. Бывает сразу видно : шалашовка

Артем

с юмором) хуже если она пьяная с сигаретой а я трезвый))))

Кларис

С юмором это к чужой, а не своей девушке.

Артем

а к своей нельзя?)она что юмор не поймет?

Alex Thunders

уже стало это стандартом, поэтому не обращаю внимание

Кларис

А зря. Общество тоже воспитывает индивидуум.

Alex Thunders

не в моих правилах переучивать и переделывать. она может и без мата общаться в обществе, как и я. так что тут - вопрос морали. матом могу выражаться с друзьями и то редко когда, со старшими - не использую

Бяка Бука

Сразу по губам! Потом в угол ставлю и ремнем по жопе!

Кларис

Еще таких ксероксов не придумали.

Бяка Бука

Вопрос появился, а сколько же интересно они в день произносят мат в его количестве)

Кларис

Если через три, два, одно слово или просто предложения. Поэтому и режет слух.

Бяка Бука

А это уже слова паразиты, без них не могут обходиться. Конечно же при родителях это исключение

Кларис

Что паразиты согласна на все 100 %.

Роман Гендельман

в каких отношениях состоите,воспринимаю,нормально

Андрей Прохорович

прерываю разговор и уже никак к ней не отношусь

Олег Потапов

По губам ей сразу.,по губам....это же не красиво

Кларис

Лучше словами объяснить, чтобы поняла.

Олег Потапов

Сколько не объяснял а е..ну там понадежнее будет,так не сильно конечно

Данькааа Великий = )

смотря в каком контексте и ситуации в целом

Руслан Зверев

Отвратительно.Это совсем не красит женщин.

Oleg Ы

смотря в каком контексте она ее применяет

Кларис

Мат есть мат. Ни в каком контексте публично.

Oleg Ы

ну вот уронили ей на ногу гирю, она взяла и сматерилась. .или это плохо, и от нее ожидается "ах, какой-то не хороший человек уронил мне наногу батарею"? ))

Кларис

Не буду ханжой. Да, бывает. Но я имела ввиду разговор.

Oleg Ы

если в норме примера что я привел - нормально

Она

оооо думаю не очень ..это мягко сказанно..

Александр

Если по теме то ближе Если без темы пошло

Санек Курко

а если она заговорит по немецки?

Санек Курко

сы про разговорный язык или про военное ремесло?

Кларис

Это крылатая фраза из кино, но, видимо, в данной ситуации не прошла.

вм
валера мишиев

Отвратительно и без уважение

Кларис

Все пишут отрицательно и без уважения, но стоим и слушаем. Пытались остановить?

..

Если редко и к месту, норм.

Александр Юрьевич

сдаю её минской милиции )

Александр Юрьевич

если честно ,то это неплохо ,если без перебора этажей )

Кларис

Зачем их сдавать. Милиция ходит, все слышит, может реагировать на месте, но, увы. Пока команды не было.

Александр Юрьевич

выдать диктофоны стражам (указание Батьки )

Кларис

Не слышала. Да и не очень интересуюсь.