De
Denis

Вам нравится AC\DC, Slipknot, Noize Mc или Linkin Park если да то какой трек ?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

мне нравится русская музыка потому,что я плохо знаю иностранный. а просто слушать,не зная о чём поют мне не.......ведь это все же песня.тем более я автор исполнитель

De
Denis

а послушать можно ваши ?

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Отдых от автора исполнителя Алекса http://arts.countrynet.org/ +Беж На Международном портале творчества http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=4 Александр http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=5 Бабочкин (Бежецкий)

De
Denis

сейчас послушаю

Лиза Шакурова

мне ооочень нравиться Linkin Park, особенно "What I've Done", и Noize Mc, больше всего "Мое море". Остальные тоже нравятся, но не так)

Кира Кемайкина

дададдадададдададад. уже был где то этот вопрос. 1.бэк ин блэк.2.Psychosocial.3 ругань из-за стены.4.нью девайд и блид ит аут

Светлана Сысоева

Деонисий, я често ничего не поняла. пусть играют себе, что хотят. это временное явление, а легенд мало

Nastуа Klesova

к нойзу отношусь нейтрально, у Slipknot нравится пара песен, остальные две группы обожаю. все треки.

Liza Protsenko

ну нойзе нравиться и линкин парк из нойзе мс вселеная бесконечная а из линкина парка Burn It Down

Мария Дзюбан

я мало подобного слушаю) y Noize Mc нравится Суицид, Певец и Актриса, Из Окна, а у Linkin Park - Numb

Елена Эмили Кайдалова

Linkin Park - Numb. А у всех остальных, кроме нойза, много хороших вещей, всех не перечислить)

Andreas

slipknot - Snuff, и ещё несколько песен, у нойза и линков тоже по несколько песен нравится

Оп
Опа

вот первый нравится и последний, а треки уц них все нормательные - слушать можно)))

Таня Кирякова

МНЕ ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО NOiZE MC-"СУЕЦИД" И "ТЫ НЕ СЧИТАЕШЬ".А ВАМ?

T_
Tofeffy _

Послушать могу slip knot и noise mc, но нравится linkin park in the end, what I've done и многие другие

Ве
Верунчик

нравится Noize MC - Певец и актриса и Linkin park - Numb))а так в осном все песни их слушаю

Ната Черчович

слипнот - неее( а остальные -да)да много трэков их нравятся...эйси диси особо:)

Анастасия ***

все перечисленные группы мне нравятся...так что все песни не перечислить

Ка
Катена

линкин парк и то один незнаю как называется! а остальных я незнаю!

Ольга Летняя

Люблю AC/DC (Back In Black и Big Gun), а у Linkin Park люблю практически все песни

Andrej Xxx

Linkin Park - Numb. Linkin Park In The End . Linkin Park - Faint. Linkin Park feat. Jay-Z - Numb Encore. ACDC TNT

Александр Орлов

Мне нравятся эти группы.Перечислять треки - это займет время

Юл
Юлия

Да, очень. Кроме Noize MC. Все песни Linkin Park, несколько Slipknot и AC|DC