Максим Евгеньевич

«Простой народ».... Непростые люди построили в центральном парке нашего города для молодежи воркаут, лавочки с вайфаем, отделали набережную гранитной плиткой поставили красивые фонари , для малышей расселили белок, сделали для зверьков домики и кормушки. «Простые люди» перебили фонари и плитку, разломали лавочки, украли кормушки. Воркаут ломать не посмели, так как ребята бмиксеры пригрозили ноги выдернуть. Как думаете, заслуживает наш «простой народ» хорошего к себе отношения?

Ответы
Анна Матвеева

Протест каждого поколения молодежи выражается по своему. Когда-то это были длинные волосы, штаны-клешь и гитары по ночам, теперь самовыражаются иначе в своем протесте. Простой народ дичает.И это надо учитывать! Создал райский уголок среди трущобы - охраняй его!

Максим Евгеньевич

Трущебы? У нас хороший город с отреставрированым историческим центром и кучей новостроек..

Анна Матвеева

Здания не показатель уровня жизни и воспитания жильцов. Мои родители получили когда-то квартиру в благопристойном районе города. Но на улице было несколько коммуналок. Там как раз разнообразные пьянчужки и люди дна в основном жили. И тоже как повыползут подростки оттуда к вечеру, так и драки между улицами.Вот что я называю трущобами.

Майя Петрова

Воспитывать людей надо - это раз. Сделать всем достойную жизнь - работу с достойной оплатой труда - это два... Придет молодежь безработная нищая к этим лавочкам и фонарям - и что им от этого - меньше есть захотелось или красиво одеться???

Максим Евгеньевич

Нда.. “Сделать работу..” Пипец..

Майя Петрова

Не придирайся к словам... Суть не хочешь видеть? Москвич? Всё ясно.

Максим Евгеньевич

Рыбинск. ЯО. Пазать надо, что бы профи стать, тогда работа человека ищет а не он ее..

Майя Петрова

Вот не все могут профи стать - это раз. И по маленьким городкам и деревеням работы вообще нет!!! НИКАКОЙ! Ни профи, никому! Ты это себе представляешь? А на учет в ЦЗН, как безработных с выплатой пособия ставят только столько, сколько им из области прикажут! Остальные - живите как хотите... Поезди по России - узнаешь... Ты либо наивный, либо сволочь просто.

Пани Малгожата

Всегда волновало это, какого х... люди так относятся к заботе о себе. Лифт обязательно надо загадить, в местах отдыха поломать что-нибудь, а если не ломается то хотя бы исцарапать....... быдло

Светлана

Народ - это не сплошная однородная масса... это какой-то многослойный пирог... или винегрет... или еще что... Да это отребье (вандалы), они и не считают себя частью народа...

Максим Евгеньевич

Это «простой народ». Они так себя называют, когда жареным пахнет..

Александр Скачедуб

...отморозки - не народ... Кстати, они есть в любой стране...

Кsюnя (Оксана)

Что за город? И отвечая на вопрос : да иногда тоже думаю , какие же варвары живут вокруг

Максим Евгеньевич

Рыбинск ЯО..

Кsюnя (Оксана)

Жили на Алтае, перед новым годом сделали ледяной городок с ледяными фигурками животных и всякое такое, простоял ровно сутки, на утро у всех фигур были снесены головы

Кsюnя (Оксана)

Вот и блин и руки не отсохли или ноги

Лина

это быдло шайка, а не простой народ...найти их ноги поломать всем и будет всё красиво)))

Максим Евгеньевич

Нашли, дело уголовное завели.. Ущерб более 2-х млн рублей..

Лина

Вот пусть возмещают честным трудом

Максим Евгеньевич

Не знаю чем возмещать будут..

Татьяна И.

Любой народ заслуживает уважение, а то, что вы нарисовали, называется - ПРОТЕСТ!!!

Максим Евгеньевич

Против чего? Против собственной никчемности?

Татьяна И.

Против воров, гнобящих собственную страну.

Максим Евгеньевич

Нда... То есть насрать соседу в борщ это протест, что бы тоже сечку жрал..?

Татьяна И.

Не то, есть. Не думайте, что люди не понимают, сколько украдено с этой самой прелести, что вы здесь расписываете. Белочки-сопелочки.

Татьяна И.

Плитку положили. Видели мы как плитку положили на Покре. Стыдоба.

Максим Евгеньевич

Я сам лично белок расселял. Так что зерню не пишите.

Татьяна И.

Вам, отдельное спасибо.

Уральская Рябинушка

Ломать-не строить. Руки-ноги пообломала бы таким, будь на то моя воля

Сергей Самоварщиков

Некоторые очень поздно взрослеют. А ум приходит ещё позже.

Волга

Поймать, выпороть прилюдно и заставить восстанавливать

Максим Евгеньевич

Поймали частично, возбудили уголовное дело. Ущерб более 2 млн.. Где эти товарищи деньги возьмут, ума не приложу..

Волга

Пусть отрабатывают

Лю
Людмила

Пробелы воспитания на фоне низкой массовой культуры

Галина Дьячина

что воспитали..то и получили...спасибо Ельцину...

Анна

простой народ занят жизнью а ломают хулиганы

Максим Евгеньевич

Жизнью загяты те, кто с ответственностью к ней подходит. Знаете как напрягаю товарищи , выезжающие «на шашлыки» и засирающин пляжи и парки.. Зачастую показушно..

Анна

да..у нас полно товарищей таких..но нет таких кто приводит что то в порядок

Максим Евгеньевич

Мы приводим в порядок.

Анна

молодцы! так держать! хоть есть еще неравнодушные люди способные не только балаболить но и действовать

Максим Евгеньевич

Спасибо.

Татьяна *

Это быдло, а не народ. Подонки общества

Галина Мамаева

Не надо менять всех одной меркой!

Максим Евгеньевич

«Дела» на лицо. Виновные задержаны. Сейчас уголовное дело возбуждено. Но очень огорчает, когда хочешь сделать город красивым, но понимаешь , что народ привык жить в дерьме и еще гордится этим...

Галина Мамаева

Опять не все, Вы же неравнодушны))

Максим Евгеньевич

Конечно не все, но засранцев очень много..

Галина Мамаева

У нас тоже есть такие(((

К.а.н.он

Адекватного заслуживают.

Ба
Балагурушка

Сколько новых слов...........

Максим Евгеньевич

Век живи-век учись...

Ба
Балагурушка

Ты про хорошее отношение?

Максим Евгеньевич

Про новые слова, про хорошее отношение я у вас спросил.

Ла
Лана

Ноги им нужнее