Игорь В., Воронеж

На сигаретах пишут "Курение убивает". Пусть во время сериалов и особенно рекламы внизу экрана будет написано:"просмотр ведёт к отуплению"?

Ответы · страница 10
Олеся Гончарова

не правда, есть разные интересные и поучительные сериалы

Игорь В., Воронеж

Есть, но их мало, а также даже любой прекрасный фильм будет плохим, если его прерывать рекламой.

Елена Сорокина

эдак, на всем надо писать, "жить вредно, от этого умирают!"

Игорь В., Воронеж

Жить-то можно по разному, с умом или без, и каждый должен решать сам, без подсказок зомбоящика.

Елена Сорокина

вот! тогда все надписи долой! :)))

Игорь В., Воронеж

Да. И зомбоящик тоже. Реальная жизнь лучше.

Елена Сорокина

Разве, кто-то сомневается? 🙂

Игорь В., Воронеж

Те, кто смотрят вместо реальной жизни, таких много.

Елена Сорокина

ну, может, у них реальность еще более неинтересная, чем телек 😉 или страшная, например

Оксана Sp

Ну наконец-то кто-то это написал!!!!!! Я полностью согласна

Игорь В., Воронеж

Да, вот уже как 20 лет нас пичкают с экрана всяким непотребством, и до сих пор не могу привыкнуть к нему. А вы - умница!

Оксана Sp

а зачем к этому привыкать?! Я просто смотрю только то что нравится. Программ много и фильмов тоже, а по тв нечего смотреть

Игорь В., Воронеж

именно так, смотреть нечего. И привыкать к плохому не хочу, потому и не смотрю.

Оксана Sp

и я не смотрю тв, найду себе фильм интересный в интернете

Игорь В., Воронеж

Замечательно! У меня есть возможность на лыжах кататься)

Марина Баталовская

курение вредит здоровью, а некурение вредит государству

Игорь В., Воронеж

дадада, несмотрение тупых сериалов с рекламой тоже вредит государству.

Марина Баталовская

а чтение классной книжки - это лучше всего!

Оксана Марущак

согласна! но кто это понимает тот и не смотрит телевизор!

Игорь В., Воронеж

Именно так, потому мы и не смотрим! Нас много!

Natalja Kyschnir

ага.А в компах"долгое участие в чатах приводит к геморою"

Ирина Енченко

Можно на многие продукты и выпивку написать то-же самое.

Игорь В., Воронеж

На выпивке пишут уже. Но надписи не помогают, надо самому дойти.

Ирина Енченко

Человек должен сам понять,что ему надо.Поймет хорошо,не поймет ...............

Игорь В., Воронеж

Увы, из-за тех, кто не понял вредную суть рекламы на тв, эту рекламу показывают всем. Рад бы посмотреть что-нибудь, но не смотрю по телеку, а смотрю в интернете, там рекламы нет.

Ирина Енченко

Рекламы и полно в интернете.

Игорь В., Воронеж

А в интернете с ней успешно, хоть и не всегда, борется расширение для браузера AdBlock, без него та же спрашивалка была бы сущим адом, каковым она и является, если захожу со смартфона.

Мария Козлова

Почему? А как Вам сериал "Палач"? Его всем стоит смотреть.

Мария Козлова

Посмотрите в интернете. Долго вспоминать будете.

Игорь В., Воронеж

Что-то не хочется, название символизирует.

Sofia Ganieva

к потреблению синтетического информационного продукта

Игорь В., Воронеж

Так что лучше в интернете искать по своему вкусу.

Mama Olga

Ещё чего захотели?...может вам ещё и завернуть с собой??????

Игорь В., Воронеж

Нет, мне не нужен спам во время хорошего фильма(которые бывают редко), так что это я могу завернуть и отдать.

Марина Танана

Кто не хочет, тот не курит, не смотрит! Живёт и не тупеет!

Денис Волков

Да это просто хотят зделать кризисную ситуацию курящим

Фокина Наталья

они на этом денежки зарабатывают, кто ж такое напишет...

Игорь В., Воронеж

Вот именно. Только каждый сам себе.

Фокина Наталья

да это давно уже так.мы все разобщены,

Фокина Наталья

да...мы все марионетки, нами как хотят так и рулят

Игорь В., Воронеж

Хоть и отказываемся признаться в этом. А телевизор - самая первая управляющая нить.

Фокина Наталья

да.понимаем, но смотрим,сидим в инете,читаем газеты.

Татьяна Черникова

а как же зомбирование населения, нет это они не сделают

Игорь В., Воронеж

Да, не сделают, наше отупление - их основная задача, а противодействие - наша задача.

Марина Андреева

глупые глупее не станут, а умные и не смотрят этот бред)

Игорь В., Воронеж

Именно так. А те, кто посередине между умными и глупыми? Вот у них есть выбор.

Квасникова Наталья

Нельзя такое написать - некому сериалы смотреть будет.

Квасникова Наталья

смотрит на тебя и тихо завидует

Игорь В., Воронеж

да, именно так. И зарплата его совсем ненамного выше моей, и не стоит она этих нервов.

Квасникова Наталья

на какой работе нет нервов?

Квасникова Наталья

)))) НА МОЕЙ ТАКИХ ДНЕЙ НЕ БЫВАЕТ

Квасникова Наталья

)) сколько до Воронежа километров

Larissa Aleksejeva

Тупость это ещё не смерть.....выбирают худший вариант....

Larissa Aleksejeva

Тогда пусть торжествует разум,чтобы никого не обижать.....

Игорь В., Воронеж

Пусть! Обижать не стоит в любом случае, даже если кажется, что есть за что.

Larissa Aleksejeva

Золотая ссередина,когда сам не обижай,но и не допускай чтобы тебя обижали.....

Игорь В., Воронеж

Дают - бери, бьют - беги!)))

Larissa Aleksejeva

Тогда надо развивать ноги и руки,чтобы все проходило гладко)

Лана Остудина

А зачем? Умные это и так знают, а дуракам тупеть некуда.

Игорь В., Воронеж

Да, это так, надпись неэффективна. Но всего не напишешь при лимите в 140 символов.

Анна Ergi

тупой уже туп чего переживать.а умного ничего не берет

Елизавета Шаповаленко

Тем, кто этот мусор смотрит надписью уже не поможешь...

Елизавета Шаповаленко

Гораздо проще все интересное в интернете найти и просмотреть без рекламы

Игорь В., Воронеж

Абсолютно верно, так и поступаю.

Елизавета Шаповаленко

Да, перефразируя "киношного" героя: скоро не будет ни театра, ни кино, не телевиденья, один сплошной интернет

Игорь В., Воронеж

Хуже - жизни реальной не будет! И будем как в матрице, только добровольно.

Елизавета Шаповаленко

Во истину правда! Только грустная