Игорь В., Воронеж

На сигаретах пишут "Курение убивает". Пусть во время сериалов и особенно рекламы внизу экрана будет написано:"просмотр ведёт к отуплению"?

Ответы · страница 11
Сергей Болибок

Это точно, особенно когда на ящике 100 и более каналов)))

Игорь В., Воронеж

Хоть у меня меньше 100, всё равно смотреть как-то нечего.

Сергей Болибок

Правильно - если что-то и есть стоящее, то оно идет тогда когда уже "отбой" 🙂

Игорь В., Воронеж

Любая стоящая передача портится от рекламных вставок. Со скрипом сам смотрю ЧтоГдеКогда, ну и когда олимпиада была тоже смотрел. И всё!

Сергей Болибок

Не знаю, по мне так это рекламу прерывают 🙂

Игорь В., Воронеж

Пусть бы они её сами смотрели в аду, за каждого из нас, в сумме миллион лет.

Elena Mishenko

Иногда курение приводит совершенно к другим болезням

Игорь В., Воронеж

а для окружающих - некрасиво на курящего смотреть.

Игорь В., Воронеж

По счастью не курю, оттого кроме неприятного дыма ничего не знаю по себе о вреде курения.

N.tale

Не лучше ли, вместо надписей предложить альтернативу?

Игорь В., Воронеж

Интернет, книги, активный отдых.

Ольга Проворова

ну бывают не совсем тупые. иногда и острые попадаются

Игорь В., Воронеж

Полное имя - Adware Blocker, или короче AdBlock. Расширение(бесплатное) для браузера Хром и Мозилла, ставится в три клика. Убивает всплывающую, мелькающую, завывающую рекламу со страниц.

Игорь В., Воронеж

Так поставьте же его себе, пожалуйста!!! Это быстро! Можете хоть в поисковике набрать "как поставить AdBlock", или я могу подсказать.

Ольга Проворова

хорошо поставлю. ребёнок придёт и поставит. А один человек поставил. ему" Одноклассники "написали снимите пож. блок. рекламы

Игорь В., Воронеж

Вот они там в одноклассниках свиньи! Хотя сейчас проверил - у меня не ругается.

Ольга Проворова

да ладно.. всё хорошо. он их пожалел и снял

Аринка

размечтались.А как же денежки отмывать-зарабатывать?

Игорь В., Воронеж

Листьев хотел вообще без рекламы, ага.

Аринка

и где теперь Листьев?Печально

Игорь В., Воронеж

Подозрение есть, что его заказал Сергей Лисовский, один из главных рекламодателей в то время.

Аринка

в своё время те,кто с ним работал говорили,знают чья это работа, но будут молчать,чтоб не последовать за ним

Игорь В., Воронеж

Не будет эта страна правовым государством никогда.

Игорь В., Воронеж

а пока мы тут, счастья вам в этой жизни желаю!

Аринка

удачи и здоровья вам.Спасибо за диалог

Галина Добрянская

Точно,недавно шёл фильм,я не поняла о чём всё было 🌹

Игорь В., Воронеж

Как это не поняли? он о том, что хорошо отдавать деньги за тот или иной товар! Если этим прерывают, значит оно главнее!

Галина

Не смотрите сериалы , много других каналов , и передач

Игорь В., Воронеж

Стараюсь не смотреть вообще.

Анна

Ооо, сериалы смотреть не возможно !! Тупость полная !!!

Анна

На праздниках Орлову показывают, дожили

Игорь В., Воронеж

Ой, а я не знаю, кто это, и до чего дожили. Не смотрю, и потому не знаю.

Анна

Фильмы 20-40 -х годов, тоже не смотрю, кроме новостей и то..редко

Игорь В., Воронеж

А, понял, это я тоже помню

Ирина Берг

А бы ролики небольшие показывала страшные о курении.

Игорь В., Воронеж

Хорошая идея, предлагаю ролики двух типов. Один тип показывает вред здоровью, а другой пусть показывает жирующего за наш счёт табачного олигарха, с экономическими подробностями - как и сколько таких, как он, наживаются на нашем загубленном здоровье. Вот только никакой олигарх такого не допустит и пришлёт киллера.

Ирина Берг

Это точно,рисуют же картинки страшилки на пачках,я думаю мало на кого они действуют.

Мила Ловская

Именно поэтому не смотрю сериалы и выключаю рекламу!

Игорь В., Воронеж

Умница! Побольше бы таких, как вы!

Павел Сергеевич .

думаю, на этом сайте, тоже пора такой баннер повесить

Игорь В., Воронеж

Тут есть замечательная "кнопка" Пропустить. А в ТВ рекламе нет, а есть кнопка на телевизоре.

I.
Irina .

Точно. А во время новостей "нервных просим удалиться"

Лариса Цой

класс! всегда знала, что IQ летал цифра не двузначная!

Игорь В., Воронеж

Может! И блондинки не тупые! Да-да, я знаю)))

Лариса Цой

спасибо.буду думать, что это.....

Игорь В., Воронеж

Это пожелание хорошего настроения)

Лариса Цой

обязательно. как результат содержательной беседы. приятно было пообщаться 🙂

Игорь В., Воронеж

И вам тоже спасибо, и удачи в жизни!

Наталья Добровольская

Сериал оп.... для народа а реклама двигатель торговли

Наталья Добровольская

Значит не все потеряно, есть еще разумные люди 😄

Игорь В., Воронеж

Но разумные страдают от глупости неразумных, которые клюют на рекламу и тем самым её поддерживают. А она одинаково прерывает передачи всем.

Наталья Добровольская

Мой бывший этому подтверждение- как сорока на блеск

Игорь В., Воронеж

У меня прямая противоположность - полное неприятие чужого мнения на ТВ. Или критический взгляд на него.

Наталья Добровольская

Я тоже оцениваю все согласно опыта и собственного мнения о происходящем на экране, хотя люблю фильмы фэнтази

Эльвира К

Почему на мужиках не пишут: "Пипец нервной системе!" ?

Игорь В., Воронеж

Видимо на них что-то другое хорошее написано, что отодвигает капец нервной системе на второй план?

Игорь В., Воронеж

Но живут же с такими мужиками из-за чего-то! Значит, есть из-за чего?

Игорь В., Воронеж

Не у меня. Не привожу к пипцу нервной системе, потому и нет никого у меня.

Эльвира К

когда нет никого это тоже неинтересно...

Оля Феоктистова

А зачем так реагировать на то,что можно не смотреть))

Игорь В., Воронеж

Так и не смотрю, но бывает, слушаю из своей комнаты.

Алексей Горохов

реклама двигатель прогресса, отупление + прогресс = 0

Игорь В., Воронеж

реклама и отупление - двигатель торговли, а двигатель прогресса - лень и разум.

Наталья

это было бы правильно, а спрашивалка убивает время...

Ирина Фамилистая

не не там другое пишут,а вот в инете возможно и такое

Инна Уварова

Не смотрите. Читайте, гуляйте, общайтесь, спите и т.д.