Го
Гостья

С каждым днем все больше понимаю ,что мои шансы равняются к нулю

Ответы · страница 2
Сергей Саяпин

А что так пессимистически?

Сергей Саяпин

Найди себе хобби, и возвысь себя среди всех, хотя бы для СЕБЯ!

Сергей Саяпин

По крайней мере верить, а потом все придет само.

Го
Гостья

Ок,да верно,главное верить)

Склифосовский

Бросай ты это пессимизм!!!!

Епифания

Ноль тоже хорошее число!

Алексей

Найти или завоевать?)

Алексей

Наверно это очень глобальная задумка

Славян Ёпте!!!!

Шансы к чему?

Го
Гостья

Нормальная)))) шансы на осуществление цели

Славян Ёпте!!!!

почему?поделись!что бы было проще так то мы не знаем друг друга и наврятли встретимся!

Го
Гостья

Незнаю,просто нужно будет много писать.У меня есть мечта,которую хочу осуществить,для осущствления нужно много пройти,эти проблемы на пути к этому вроде осуществимы,но может со своими последствиями,поэтому считаю , что шансов практичесаи нет.Значит нужно жить в своем мире.

Славян Ёпте!!!!

Шансы есть всегда!и это зависит от тебя,добиться чего ты хочешь и гордиться этим или сложить руки и жалеть потом что не попробовала!

Го
Гостья

Вы так правильно все говорите👍👍👍в Вас профессия психолога "умирает"

Тринадцатый...

шансы к чему?

Тринадцатый...

это не первый облом в жизни...привыкай)

Владислав

Шансы на что?

Авиатор

Вы пессемист

Балбес

Глупо!!!

Балбес

ПотомуШно верить надо в лучшее....

Дауренбек Сарбупиев

Почему?

Го
Гостья

Потому что кажется невозможным, то,что задумано,