Se
Secret

Почему людям так свойственно менять местами причину и следствие?

Ответы · страница 2
Dmitriy Osipov

в чём это выражается?

Se
Secret

В том что люди ищут причину во всем, кроме себя самого

Студент Валера)))

)))))Запутались!))

Se
Secret

"- Может тебе поработать? - не, надоело. - как же тебе надоело, если ты никогда не работал? - а мне заранее надоело." ))) Такое ощущение, что некоторые люди даже не пробовали никогда думать

Студент Валера)))

)))Наверно родственники виннипуха ))) Но мишка всёж задумывается))

Se
Secret

Ага, желание - уже половина успеха )

Alexkey Key

напрмер ?

Se
Secret

Позитивный настрой принесет хорошие факторы, негативный - плохие. А человек потом легко меняет причину и следствие и говорит, что "погода испортила ему настроение". А тем не менее иной раз человек улыбается под дождем, а в другой раз мокнет и злится" - значит дело не в дожде.

Se
Secret

Счастье - понятие относительное. В какой-то мере, да. Но всегда есть к чему стремиться ) Настрой позитивный и стараюсь заражать им окружающих

Se
Secret

Конечно есть) Счастье - эмоция человека, которую ему дарят люди, другие эмоции, явления, вещи

Alexkey Key

эмоции могут быть вечными?

Se
Secret

Могут, если есть стабильный источник