Энн

Девушки, почему мы так не логичны, в +10 в капроновых колготках, а в +15 в джинсах?

Ответы
Andrey Samohvalov

Очень интересно!? Ты у меня как у девушки спрашиваешь или хочешь узнать мнение другой стороны? Если другой то... - у вас девушек логика иногда вообще отсутствует, в плане что и когда одевать - зимой в капронках и короткой юбочке, летом в обтягивающей джинсе, которая толком не дышет. Так что про логику тут спрашивать бесполезно! Надо интересоваться жертвами во имя красоты! 🙂

Энн

Ну может к вас есть знакомая, которая знает ответ

Владимир

Потому что не так уж и много в +10 оденет юбку, а значит шанс остаться в памяти окружающих мужчин высок, но походив так, замерзли и чтобы согреться - джинсы и по фиг, что +15, главное, что тепло... :)))

Андрей Коновалов

Это очень логично, думать не только о себе ,но и будущем своем поколении.

Энн

Разве? Может тогда объясните?

Андрей Коновалов

Совершенно с Вами согласен.

Евгений Анкушин

Что творится в голове у девушки. Никому не известно даже ей самой

Олеся Лошакова

Каждый одевается так как удобно, хоть в трусах в одних

Gavriliuc Veaceslav

Увидеть скрытый смысл. Значения дейсвия и выбора.

Gavriliuc Veaceslav

Выражаем свои интересы и надеимся на взаимность.А дальше все сложно.Не всегда они совпадают.Хороший человек живет своим умом,трудом и чужими переживаниями,сочувствием .Плохой живет своими переживаниями ,страстями и чужим умом,трудом.Зрелый человек думает за себя и за других.😘

Kioym Ibragimov

Потомучто вы не сасредаточилис чо вы женскый пол

настроение не всегда зависит от погоды

Анатолий Мамичев

я мальчик , не понятен мневаш вопрос

As
Ashot

Потому что умные 🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Чехоев

Логика и женщины - НЕСОВМЕСТИМЫ!

Энн

Жаль на этот вопрос отвечают в основном мальчики

Борис Патрин

Наверно хочеться поазать себя.

Энн

Когда тепло или когда холодно?

Юрий Лысов

а в минус 30 вообще без штанов

Юрий Лысов

я имел ввиду в юбке а ноги голые

Александр Лапошко

А джинсы то с кондиционером.

Хаджимурат Пирмухамедов

Лучше платья и косынки нету!

Максим Маклаков

любят чтобы на них смотрели

Максим Маклаков

но лишь немного

Михайлов Александр

Это не предсказуемо .

Энн

Совсем совсем так безнадёжно?

Михайлов Александр

Нет ... не безнадежно совсем .

Энн

Тогда, что конкретно предсказуемо?

Михайлов Александр

а предсказуемо то . что вы это делаете . И будете делать .

Михайлов Александр

смотри выше ... на свой вопрос .

*осколочеk*

вот так вот пойми нас

Энн

И всё же, может у ка есть вариант объяснения этого факта

Ви
Виталий

хотите быть взрослее

Milana D.

Ноги не загорели еще