Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если вы догадываетесь об измене,спросите в лоб или оставите все как есть?

Ответы
Виталий

супруги, живущие вместе смогут увидеть и без вопросов. Изменения в поведении, в постели, новые слова или жесты.

Ле
Лета

да кто же сознается, скорее не смогу быть на скамье запасных, о тыле-даже речи нет при таком раскладе

Ле
Лета

любезный

Ле
Лета

проснется во мне кроль...

Ле
Лета

а, точно, мы же друзья

Ле
Лета

футаким быть

Ле
Лета

не, мы дружим года три, кроль это не по нашей части

Михаил. Цветаев

Если я только догадываюсь,я сперва узнаю всё досконально,а уж потом спрошу в лоб.)))

Михаил. Цветаев

Просто многие не могут сдержать свои эмоции...А смысл и эмоции понятия несовместимые...Жить надо хорошо и расставаться надо тоже хорошо-без кипеша.)))

Михаил. Цветаев

Так в этом и вопрос!..Жить и не гадить при этом редко у кого получается...Кто-то,как правило,обязательно нагадит-либо женщина,либо мужчина...Если бы этого не было-то и расставаться бы не пришлось.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывает,что расстаются по другим причинам

Михаил. Цветаев

Я знаю....Причин-масса...Но мы здесь обсуждаем именно тему измены-так было в вопросе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обсудили,БлагоДарю за мнение

Крысанов Андрей

в лоб лучше не спрашивать а бить- информация будет более достоверной.

Крысанов Андрей

можно и по лбу.

Крысанов Андрей

подтвердить или опровергнуть догадку об измене

Крысанов Андрей

если изменял/а стерпит ибо виновен а если нет то получишь в обратку.

Ольга Колесникова

Спрашивать надо наверняка!!А догадки.они все го лишь догадки!

Счастливый..

Туже минуту она исчезнет из моей памяти..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если это только домыслы?

Счастливый..

Это другая сторона..вы знаете у нас есть обычай..мужчина не имеет права говорит,что видел как женщина "гуляет"..если у него нет трех свидетелей..?от того,что он видел он не докажет если нет этих свидетелей..

Счастливый..

Дмитрий Лебедев

Ну в лоб да... но не совсем спрошу...

Андрей Мишутин

а что это такое? Войны вроде нет...

Сергій

Зачем себе нервы портить

Сергій

Ну буду знать наверняка, что это изменит?

Кевин Живёт В России

что есть то и есть

Александр Шебалин .

Только первое.

Со
Сохраненный

Спросил бы

Юр ..Спб

уйду

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему?Может это ваши домыслы?

Юр ..Спб

а домыслам я и не верю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это не факт,а подозрения

Юр ..Спб

тогда оставлю как есть

Юр ..Спб

без

Юр ..Спб

😉