Я Алкоголик Анархист

Вопрос мусульманам. Откуда Мухаммед узнал про Ибрахима(Авраам) , и записал его в коран. (Ведь разница между ними примерно 2760 лет).?????

Ответы
Табуретыч

Мухаммед учился у иудеев,а так же у гностиков,которые выдавали себя за христиан.

Я Алкоголик Анархист

Ну да. Получается Мухаммед не писал коран. А его писали так называемые "Учителя"

Табуретыч

Он был одержим духом злобы,который мучил его удушьями и головными болями. Вот он и диктовал ему.

Епифания

Часть Корана просто списана из библии. Мухаммед этого и не скрывал

Я Алкоголик Анархист

как человек ненавидящий евреев, может пользоваться ихними книгами?

Епифания

Он вовсе не ненавидел евреев, он хотел завершить их труд