Мисс

Причины рассеянности и забывчивости?

Ответы
Михаил Мишугин

Мне кажется, что когда человек сосредоточен на сем-то одном, он забывает о других вещах. Надо составлять список дел или покупок для преодоления этого.

Татьяна Богомолова

Сидят две старые поруги детства, одна другую спрашивает: «Ты помнишь, как меня зовут?» Другая подумала и говорит: «А тебе срочно?»

Максим Терехов

Когда думаешь о решении какой то одной проблемы другие проблемы подспудно уходят на потом...

Бл
Блядун

разные причины бывают.. мысли о чем то другом, влюбленность, проблемы в семье или на работе

Ди
Димитрий

Много причин - алкоголизм , нервные стрессы , вирусные заболевания , и старость конечно .

Владимир

Потеря фокуса концентрации внимания в дивернентноц среде сложившихся обстоятельств

Томэй Ясная

Такие симптомы могут появляться от наркоза, от сильных стрессовых ситуаций.......И т.д.

Роман Исаков

Много мыслей, бессоница, переутомление, стресс, плохое или невовремя питаешься и т д

Александр Колпский

http://ozdorovme.ru/korallovyj-klub/lecitin-korallovyj-klub-7-prichin-polyubit-koral-lecitin.html Очень интересная статья .

Александр Колпский

http://ozdorovme.ru/korallovyj-klub/lecitin-korallovyj-klub-7-prichin-polyubit-koral-lecitin.html Очень интересная статья .

Маша

Что то тревожит ,надо всё решать не запуская ,тогда и внимание вернётся ))))

Володя

раскоординация ума и неспособность справляться со станинами памяти

Мисс

а что это-нарушение?

Володя

нарушение

Машка Семигина

Усталость,невнимательность,торопливость,большое количество мыслей

Алёна Мильчакова

В моем случае беременность. После второй вообще рассеянная стала

Александр Губин

У молодых паталогическая невнимательность, у стариков возраст.

Николай Бурмистров

Кто бы узнал что я с цветами говорю, сказал бы, то что бредишь

Павел Жуков

увлеченность чем либо или нарушение работы головного мозга

Салават Хасанов

влюбленность, либо болезнь, либо хроническая усталость....

Алекс Венцель

Склероз сосудов мозга...Нужно прокапать курс Мексидола...

Га
Галина

У меня так бывает, когда о чем-то или о ком-то много думаю