Ромашка

женщины это рекламный продукт а мужчины это покупатели?

Ответы
Рико Пурье

Какая гадость. Я понимаю - вряд ли это ваша точка зрения - но это гадко и современная реклама, пропитанная продажей женщины как сексуального объекта ничего кроме негатива у меня не вызывает.

N.tale

Это у людей всё перевернулось, особенно у нас - от недостатка мужчин...В природе же всё наоборот - выбирает самка, а самец яркостью и поведением старается привлечь её внимание!

Максим Экстер

раньше - да!, а сейчас - нет. теперь женщины - нереализованный товар, а мужчины - ценители качества, но иногда пользующиеся одноразовой посудой, чтоб не мыть)

Странник

женщина это книга а мужнина читатель,,но проблема в том что книги часто трепаться и приходят в негодность так что их лучше чаще менять а не зачитывать

Владимир Герасимов

Я прекрасно знаю, чем заканчивают свою жизнь многие рекламные продукты. Да и вы довольно часто его выбрасывали в урну. Может не стоит так сравнивать?

Нина Владимировна

А может быть наоборот. Это мужчинам кажется , что они выбирают, а на самом деле выбирают женщины и женят их на себе

Азамат Ниязбеков

женщины это во первых наши маты во вторых наши жены и втретьих наши дочери а не рекламный проукт))) ясно)))

Максим Пекарский

Есть одно интересное утверждение, вернее цитата. Отсутвие жнщин, сделало бы ненужными все деньги мира.

Евгений Гофман

Женщины (современные ) как сотовые телефоны, наворотов много а функция одна! Вы это хотела прочитать? 🙂

Виктор Гаков

Мужчинам живется намного лучше, чем женщинам: во-первых, они позже женятся, во-вторых, раньше умирают.

Дмитрий Вахтин

что за интерес ? купи , возврату не подлежит . бракованная была , не обсуждается . что за хрень с вами ?

Александр Милых

Чтото продукты нынче то гмо то с истекшим сроком разнообразие большое а качественного выбора нет

Алексей Гузовский

НЕТ !!! Это навязанные стереотипы, человек не может быть продуктом или покупателем "человеков")

Евгений Волков

на самом деле наоборот) женщины выбирают. а мужикам надо рекламировать свою состоятельность.

Павел Родник.

как то унизительно об женщинах .женщина это мать, сестра,дочь тетя сватья.тёща. семья

Аноним Я

Нет.Женщины -это двигатель цивилизации,потому,что все наши потуги из-за вас,дур! 🙂

Влад Потолуй

Рекламируют фальсифицированные товары , хороший товар в рекламе не нуждается!

Администрация Unixpark.ru

Реклама там не добрая. Гонорея, вши и сифилис. Для всего остального Мастеркард

Борис Назаров

Это лохи, которые не сумели на вид оценить "товар" (Вот товар, а вот купец))))

Евгений Елисеев

смотря для чего и на какое время нужен этот продукт, и не просрочен ли он...