𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Первый раз в тик токе и решил снять такого котика..Только видео сюда у меня с ютуба идут. А что вы снимаете для тик тока?

–11
Ответы
Мария Луговая

Я своё видео в тик ток вообще не выкладываю и ничего не качаю от туда. Принципиально. Потому что это сообщество завуалированно поддерживает терроризм. Одним из примеров является способствование распространению видеофэйков о событиях на Украине.

Елена Парфенова

Я не смотрю тик-ток и ничего не снимаю. Мне много видео из тик-тока присылают знакомые. Так что этого хватает.
А ваше видео неплохое. Ещё бы озвучку к нему... 👍

Елена Киселева

Я плохо разбираюсь во всем этом, пока на покажут что да как, не пойму. Хорошего учителя небыло. Азы знаю, а так лузер

Гр
Графиня

У меня почему-то видео не загружаются. Тоже есть интересный котик. 🖼

Вячеслав Чистяков

котик что-то хотя бы сделать интересное, а не просто вот мой котик

᠌ ᠌

Остригли на лето, чтоб потом колтуны не вычëсывать.)))

Ирина

Очень странно, для чего его побрили?🤔

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хозяева садисты -креотивщики

Ирина

Только если так, а был красавчик ещё тот😊

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот думаю зря видео оборвал,он об меня потерялся ,подошёл и потерялся и ушел .Хозяева пришли ,Васей позвали и запустили в дом

Ирина

Ага у меня кота тоже Васей звали....

Елена Ашеко

Надеюсь не ты над ним так поиздевался

Елена Ашеко

А над чужим разве можно? Или ты его на улице уже таким нашел?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Блин ,я сказал ,он не мой ,из этого следуют ,что не я ему хвост ...Что вы такая трудная ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А что в ТТ уже можно видео загружать?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я сегодня там первый раз. Загрузил два видео

Константин Сибирчи

А это что за зверь такой "тик тока"?

Юр ..Спб

мне только тик таков не хватало

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну на ютубе же хрень постишь

Юр ..Спб

постишь???там все мое и сохранено,чтоб не потерялось

Со
Сором

Не страдаю. Пустое и суетное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто это его так постиг то??

Василий Тимощук

эта к чаму ета таковское ?!

Зи
Зинаида

Мне тик ток не нравится...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да и мне тоже ,зареганился и бросил его

Людмипа Глухова

Всё что душа пожелает🤗

Галина Смирнова

Ничего,я туда не захожу.

Marina Sadovaya

Все для сада и огорода

Иг
Игорь

Я не состаю в Тик-токе

L.
L...

Разную хрень снимаю)