До
Домино

🖼 Как девушка, её наряд, нравится?) При её комплекции, стоит ли так одеваться?) Если бы у вас была такая же фигура, вышли бы в таком виде на улицу? )

Ответы
Михаил Зарипов

И женщина сзади нее тоже как-то странно одета. И лица тоже странные - нет отблесков доброты, человечности.
Странное место, странные люди. Не хотел бы там оказаться

Валерьяныч

Свобода слова, свобода действий. А наряд? Сойдёт! Чего скрывать? Все естественное, натуральное, и животик так малость сексуальный с бедрами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну,а чё - прикольно👍Вот идёшь себе, весь такой не весёлый и вдруг такая красотка навстречу и сразу веселей на душе😃

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Она из бедной семьи и нет денег на новую одежду, вот и приходится носить одежду из которой она давно выросла 😁

Огненный Муравьед

Я нет, но ей-то никто не мешает. И молодец она, гадит на общественное мнение, которое столько людей покалечило.

Егор Рукин

Внешний вид, во многом, показатель наличия (или отсутствия) вкуса. А порой и вообще мозгов. )

Алексей Генералов

Мне скорее не смешно. Жаль девицу, не привили у нее вкус к моде и похоже не только к ней.

Слава Касьянов

Да женщины, они до определенного только вида женщины, а в остальном только как вид.

Владимир Асиновский

если она молоденькая то ....можно. Но если в моём возрасте то это "королева красоты"

Кsюnя (Оксана)

Суя ещё и по тёте сзади, они не заморачиваются. А фигура у меня похожа, все прячу

Zmey_Ua. Слава Україні!

От кого?

Кsюnя (Оксана)

Ото всех

Кsюnя (Оксана)

Что?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не переживай.

Кsюnя (Оксана)

Да я не переживаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если Вы про девушку в оранжевой маечке в правом верхнем углу - она великолепна.

Амид

Это её личное дело и право!!! Ей так нравится и так хорошо пусть себе и ходит

Илья

блин я ожидал увидеть ответы типо:
"Это ужастно" " "Это кошмар"

мда уж

Sonik In The Фингерс

Не мой стиль. Жестокое обращение с людьми не даёт дизайнеру покоя?

Славный

Дева молодая вкус придет со временем, юношеский максимализм😁

Михаил Румянцев

"На свете много дурачков. В очках и без очков." Добавить нечего.

Nikolai Garskov

С Вами бы вышел всюду и в чем угодно. Пусть завидуют!))

Ирина Славянка

Не наша страна. Бабка на заднем плане тоже в ночнухе.

Иван Петров

На заднем плане показалось мужик стоит переодетый

Александр Грызлов

Это её дело, что и как одевать, и нас это некасаетя