Светлана

Если горе от ума, то... от чего счастье?))🙃🤨

Ответы
Пё
Пётр.

Ты садистски меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой
А потом как собака взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.
Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать пальцы
Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потоке
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по жопе.

Светлана

😳

Евгений Бриг - Снежин

Андрей КУЗЬМИН в отношении Игоря ИРТЕНЬЕВА:
Так понимаю, что десять процентов
Женщин, что носят, колготки с чулками,
Даже не знают, что есть алименты,
Топчут напрасно асфальт каблуками.
Игорь, конечно, Поэт и Сатирик,
Как говорится в народе: «От Бога!»,
Но… не забудьте, в душе-то он – Лирик!
И... перегнул свою палку немного!

Vladimir Kirilloff

"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются" (с)

Ше
Шеф

СЧАСТЬЕ... В школе отчитаться было по Грибоедову , Достоевскому.. либо Горе от ума либо еще 3 варианта у нас было.. все толстые книги

Ше
Шеф

а там и учета нет на сайте.. я искал в настройках)))) так что на вскидку, Мон Ами))))

Просто Наталья

На этом аккаунте я не так давно... посмотрим.......

Ше
Шеф

а кем раньше была?

Просто Наталья

Ты че не помнишь....?😞

Ше
Шеф

аватарка.. вернее нет.. лицо знакомое

Валентина Уткина

Счастье .узнать качества Творца.Бога . И Его замысел .Появляется надежда на лучшее будущее и укрепляется вера со знаниями..

Sasha R

Если горе от ума, Значит счастье от безумья. Дайте Танк! Паника. ... Горя желаньем поумнеть, дождешься горя от ума.))

Язва Сибирская

Счастье только от чувств и эмоций а ум даётся только тем у кого нет такого таланта любить

Вася Четверкин

Современный перевод , счастливы осознающие сваи духовные потребности , Ма .5:3

Master Roma Mamedov

Увы,Мисс Светлана,мы это не узнаем...Грибоедова надо было спросить,а его нет

Газинур Шормаков

Счастье никто нам так просто не даст. Ты пойми наконец все зависит от нас

Виктор

Говорят.что наглость второе счастье,но я думаю,что отсутствие проблем

Кс
Ксю.

От глупости . Заметили , все придурки всегда улыбаются без причинно .

Александр Петрович Кудрявцев

а вы видели идиотов? Они всегда счастливы так как им ничего не надо

Ле
Лесничий

От счастья дохнут мухи каждый год. Но в этот год им всего хватает.)

Где Ты Там И Я

Горе нет ума, которое находится в жопе. А ваще. счастье. тоже там?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Всем глупым — счастье от безумья, Всем умным — горе от ума.

Наталья

По логике-от безумия, когда крышу сносит, а это есть любовь)

Аптер Пётр Яковлевич

Островский когда-то сказал"Правда хорошо,а счастье лучше".

Владимир Дружин

Бог, не сумев сделать дурака умным, сделал его счастливым.

Светлана

😳

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Счастье от умения быть счастливым не смотря ни на что.☺️