Ирена Худякова

Какими качествами вы отличаетесь от остальных?

Ответы
Алексей Забавников

трудный вопрос - мы ведь судим о качествах других со своей колокольни..а других..может хороших качеств и не знаем..Ну а я..может слишком люблю лес ..ну и боюсь одновременно)) и хочу верить в хорошее в этой жизни..

Сергей Фадеев

трудный вопрос ,хвалить себя как то не пристало,их немного, стараюсь по возможности помочь людям друзьям,и не жду с ихой стороны ответа,но иногда нужна помощь ,а её нет,где то так.

Корупятник Геннадий

Наверно, целеустремлённостью. Нежеланием отказываться от мечты! Это очень даже нелегко. Но окупается чувством..... счастья....!😉🙂

Виктор Андреенко

Не знаю какие качества у остальных. Я сам по себе. Трудоголик... Не завистлив. Стараюсь быть обязательным...

Виктор Лисьев

Все люди разные. Отличительных признаков очень много. Перечислять долго, если коротко - я хороший.

Bony Brain

У меня необычное сочетание качеств - пофигист с очень развитым чувством ответственности))))

Григорий

Если только упорством , которое жена называет упрямством , ласково поглаживая по голове

Андрей Клочко

Не люблю самовосхваления. Вы же понимаете, каждый человек уникален по-своему))

Сергей Прищепа

Знак качества в СССР не ставели на мужчинах и женщинах так как они имели брак

Александр Кишинёв

Я не курю и не употребляю алкоголь ни в каком виде. Даже кефир не употребляю.

Ильдар Ямалетдинов

Качества у всех одинаковые, вопрос только в их процентном соотношении

Ведимир Шостак

Мудростью, побывал в Антарктиде ( полярная станция Беллинсгаузен)

Ирина Карпова

двумя. переданными мне по наследству. хвастаться не имею привычки

A...шнайдерман

Так как я люблю выпить покурить травку и всё такое .ни кто не любит

Алексей Бочкарев

нужно просто быть самим собой а не чем то отличатся от остальных

Дмитрий Скабёлкин

Честность, отзывчивость, прагматизм. Смешать, но не взбалтывать.

Dmitri Scher

Качеством Вас, причисляю к прочитанному некачественному😂

Artak Sargsyan

Милая мне понравится тибе, а прл качество ты мне роскажешь .

Сергей Куценко

я ученый тем более самоучка. таких людей в принципе мало

Александр Жук

Количеством попыток наступать на одни и те же грабли. 🙂