Александр Киреенко

Как так получается, вспоминаешь мысленно человека которого давно не видел, и в этот же день он либо звонит , либо приходит. Мистика?

Ответы
Майя Петрова

Телепатия. У меня интереснее было. Не виделась с одноклассником лет 20. Как-то зимой ни с того, ни сего сказала себе: "Летом он приедет в наш город детства, и мы с ним встретимся. " Так и случилось! Я даже не удивилась, когда его увидела.

Майкл Карлсон

Вы замечали, что когда тлф лежит возле ТВ или радио периодически слышны попискивания ТВ или радио-это сотовая связь "опросила" ваш тлф на наличие в сети.
Считайте то,, что вы кого то вспомнили, что вас "опросили" о наличии "в сети"

Александр Кузнецов

Это работает наоборот. Человек знает будущее. Он знает, что ему позвонят/напишут/придут. А когда приходят, он думает, что это он вызвал человека к себе, хотя на самом деле он просто уже знал об этом.

Александр Киреенко

Если знает наперед, почему нельзя уберечь себя от ошибок?

Александр Кузнецов

Дело в том, что эта способность отключена, но заблокировать полностью видимо оказалось невозможным. Поэтому подсознание выдаёт что-то мутное.

Семён

Энергетическая связь, он вам не просто так звонил, он сперва подумал, а это уже передача информации на расстояние и вы её уловили ...

Сергей Пастухов

Так работают Большие Числа. Всего лишь математика. Но мозг ленив и не любопытен, ему легче проштамповать -"мистика"

Александр Киреенко

Что есть Большие Числа, когда дело касается предугадывания? Я знаю о теории вероятности, в этом случае она разве не ближе, чем математика?

Сергей Пастухов

Она и есть математика.
А про большие числа, можно попробовать "на пальцах" объяснить.
Сколько раз мы мысленно вспоминаем человека.. итд.
Да и не сосчитать, много раз.
А теперь посчитаем сколько раз нам кто-то звонит, ...и т.д.
А теперь третий шаг - Подумали - явился! Сколько раз?
Вот сможешь действительно подсчитать, не на уровне "ой дофига" и " чёт маловероятно"?
Ну вот как-то в этом направлении.

Александр Киреенко

Вот именно, что в голове всплывает редкий человек, и очень скоро после этого он объявляется. Может сразу, может через 5 минут, может в этот же день. Я бы назвал это интуицией! Более того, много доказательств того, что мысль материальна!

Валерий Дементьев

у меня сплошь и рядом...не мистика а магия...мир наш магичен и каждый из нас маг,хоть и неосознанный

Ма
Марго

Ну может не мистика, а закономерные совпадения.... Ты это наблюдаешь, но управлять этим не можешь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, есть такое дело. У меня были интересные моменты с почти таким же связанные

Колосова Наталья

Он чувствует, что вы о нем вспоминаете. Невидимые нити передают информацию)

Lady Winter 🇷🇺

Это не "призыв" человека, это ваша интуиция предвидит его звонок или приход.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Телепатия. Наверное и тот человек думает, что пора прийти или позвонить.

Букина Лариса

Дети так же )подумала и вот звонок)))значит наши мысли имеют энергетику.

Красное Солнышко

Это просто говорит, что вы не знаете ничего о духовном, реальном мире.

Александр Киреенко

Кое-что знаю, а если задаю вопрос здесь, значит проверяю знания других. Как вам такой ответ? Или будем дальше умняка врубать?

Ѻлегъ

ни какой мистики, все люди связаны на энерго-информационное уровне

Та
Татьяна

у меня так же бывает. подумаешь о человеке , а он раз и позвонит!

Александр Захаров

Нет. Никакой мистики. Работает коллективное мышление.

Вера Гудкова

Так и есть,ведь есть даже оружие психологическое.

Светлана Спицина

Передача информации на расстоянии, эт норм.

Романа

У меня тоже так бывает. Это предчувствие.

Натали

Нет...все объяснимо в природе человека

Александр Киреенко

Тогда объясните)

Натали

Все просто)

Александр Киреенко

Да ладно!

Натали

Ну да!

Натали

Не верит ещё!