Конфетка К

усту­пи­те ли вы ме­сто в марш­рут­ке бе­ре­ме­няш­ке или пусть сто­ит ко­ря­чит­ся? )

Ответы · страница 3
Александр Хидько

АМ если доктор приписал стоять ей,как поступить тогда,скажите?

Андрей Смирнов

ну а че беременость не болезнь, да и умереные нагрузки полезны

Санджар Сарыев

Стоять полезен но раз беременна пусть дома сидит они кататься

Сергей Никифоров

уступлю или попрошу уступить.............бывает что меня слушаются

Илья Черкасский

пО МОЕМУ ГЛУПЕЕ ВОПРОСА БЫТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ. бЕЗУСЛОВНО УСТУПЛЮ.

беременяшка... оригинально, однако. а уступить надо, а то как же

Вуглускр Настоящий

Если это будешь ты - ни за что не уступлю, а другим - да, уступлю

Jack From Shadow

уступлю не такое уж я чудовище что бы беременной не уступить

Игорь

пусть стоит, укрепляет мышцы малого таза, ей же скоро рожать

Александр Карачаров

не езжу в маршрутках,а если бы ездил,то естественно уступил

Егор

что за словцо то мерзкое? бррр... да уступаю, везде и всегда..

Андрей Ненашев

Русской да а циганке нет пусть пешком ходит это прлезнее

Евгений Соколов

не я ей заделал...нехай стоит и думает о своём проступке...

Николай Заварухин

Для нормального человека это не вопрос! Я не о задающем!))

Александр Шебалин .

Я всегда удивляюсь над теми,кто не уступает таким места.

Людмила Малышева

у нас в городе все маршрутки с трассы убрали как опасные

Александр К.

Конечно уступлю... И соседа сгоню... Ей много места надо....

Алексей Назаров

не езжу на маршрутках!! Но подвез бы чтоб не корячилась!!

Садриддин Гайбулоев

как же не уступать даже не беременной уступаю дама же.

Шамсудин Магомедов

Обязательно..и не только женщины и пожилому человеку..