Валерия Весна

чем отличается кролик от зайца?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

кролик отличается от зайца тем, что хорошо приручается. Все попытки одомашнить зайца ни к чему не привели.

Бо
Борис

Внешне мало чем. У зайца сильнее развиты задние лапы. Кролик живёт в норе. Заяц нор не роет и не живёт в них.

Анатолий Поздняков

кролик это домашнее животное и имеет розличный окрас и направление в разведении , а заяц дикое животное

Алексей Жолтиков

Кролики сильнее размножаются а еще кролика у которого долго не было секса даже волк боится, а зайца нет

I=
Inna ="_"=

кролик меньше и их разводят для того чтобы съесть или как декоротивное животное а заяц - дикий зверь

slynek

У них разный скелет, кролик роет норы, чего заяц не делает, и не может, как заяц, быстро бегать...

Кристина Куаншалиева

у зайца задние лапы сильнее и бегает он быстрее из-за этой самой силы задних лап...

Лана Александрова

заяц не территориальное животное никуда не привязан,кролик наоборот норы строит

Александр Плотников

Визуально - почти ничем. Разве что задние лапы у зайца больше, да прыжки сильнее..

Елена Михайлова

кролик живёт и рождается в норе,слепым, голым,заяц не привязан к территории.

Deni S

кролик домашние животное а заяц вольны но по сути они одинаковы оба топтуны

Маргарита Афонина

кролик-домашнее животное,а заяц-дикое))))хм...первое,что пришло в голову))))

Витяня Долгих

кролик домашнее животное а заяц дикое, а мясо по вкусу одинаковое)

Илья Сергеев

заяц меняет окраску кролик нет.есть еще один ответ но он интимный

Н*
Наталья *******

кролик - домашнее животное, выведенное специально, а заяц -дикое

Ирина Ланская

1. Длина ушей (у зайца они длинней)
2. Кролик домашний, заяц - дикий

Ми
Миша

заяц в лесу живет, кролик дома, ну и мясо отличаеться по вкусу

Дарьёныш.) )

всем. не смотря на их внешнее сходство они абсолютно разные.

&K
< Katrina >

кто его знает, кролик дома живет, а заяц дикий, не приручишь

Ayna Metjumaeva

кролик всю жизнь мечтает о свободе, а заяц от нее страдает