Виктор Иванов

почему Юрий Шевчук похож на пьющего Гарри Поттера

Ответы
Димо_Он

ахахаах)))) потому что водка не молодильные яблоки)))) хотя немного чем то смахивает))

Татьяна Иващенко

Не видела пьющего Гарри Поттера, а Шевчука обожаю. Очень импозантный мужчина.

Алексей Никифоров

Потому, что остался в Андеграунде, не подался в "коммерцию". За что и уважаю.

Виктор Иванов

ой да ладно...вам)))) и на последние свои ..акустику вот недавно взял..а так все взаймы играл...)))

Алексей Никифоров

ну что-то ему за концерты идет. и ешё : настоящий мастер на инструменте не экономит.

Виктор Иванов

А вот помнитеься мне в году эдак 87-м...он в программе А говорил как бы он хотел видеть Аллу Галкину (Пугачеву) впереди всех и рокеров в том числе да на белом..коне))) его слова..а потом изобличает их всех

Сергей Змиевской

Шевчук старше,значит это Гарри Поттер похож на пьющего Шевчука.

Евгений Улаев

наверно потому что Гарри Поттер похож на трезвого Шевчука)))

Елена Конкина

???))))) Никогда не замечала, что они хоть чуть-чуть похожи)))

November 11

это Гарри Поттер похож на непьющего Юрия Шевчука)

Оксана Воробьёва

вот блин,не кури столько,а то ещё,что померещится

Анна Турова

По моему вам надо обратиться к специалисту..))

Ваге Атоян

потомушто гари потер позвал шатунова

Петр Короленко

РОССИЙСКИЙ ШОУ БИЗНЕС НЕ ГОЛЛИВУД!

Ол
Ольга

ты тоже мне кого-то напоминаешь

Ульяна

А Вы видели Гарри Поттера пьяным?

Сергей Рябцев

пьянство не до такого доведет

Жанна Яворская

а что действительно похож ?

Lili Lu Kimus

не хорошо людей обсуждать.

Галина Шаталова

Виктор,это ВАМ показалось

Лучезара Фотоновна

ахаха )))) а ведь так и есть!

Анна Скрылева

алкоголь уравнивает всех

Иван Нилогов

родственник, наверное... 😄