Пп
Ппло

поделитесь вашим рецептом вкусняшки

Ответы
~Lucifer's Angel~

Оооо)))) смотри) отвариваешь куринное феле в подсоленной воде. Обжариваешь на нерафинированном масле не до румянной корочки, а как бы тушишь: лук, сладкий перец, грибы опята (чистые, без приправ) соль, перец, адинамоте (корейская не острая приправа, типа консерванта что то) по вкусу, добавляешь порезанную мелко варенную курицу, тушишь еще минут 10, даешь остыть и настояться. Это салат, очччень вкусный.

Пп
Ппло

спасибо.сделаю.всего доброго..удачи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Берёшь свежее сало с прослойкой и жаришь на нём картошку.

Пп
Ппло

водочку не люблю..своя на ягодах..............

Елена Крашенкова

Всё что угодно,но приготовить с любовью и от души!!!

St
Stepanych

вкусняшки стараюсь не есть-вреда в них много

Пп
Ппло

простите,а почему конкретно с этого года?

St
Stepanych

Стукнуло 40лет и я много вредил своему здоровью,вот и решил начать новую жизнь,по пятницам(сегодня) я не ем и живу на воде,за квартал я три дня даю отдых желудку-вес в 20лет и 66-75кг.

St
Stepanych

Спасибо! Каждый сам кузнец своего здоровья

Пп
Ппло

вы правы.люблю таких понимающих людей.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я и впредь буду есть вкусняшки. Полезно то, что в рот полезло.