@lex Ver¥

Так вот смотри я знаю что ты учитель матки, плюс знаю одного твоего ученика у него есть друзья автоматически я могу узнать школу, ну и если искать, то первого сентября куда ты денешся?))))

Ответы
Sv

нет, ну, такой прям план, как будто я скрываюсь... аж как-то обидно стало... хм... а вот про ученика, которого знаешь, поподробнее...

Sv

да, тут народ квасит и наркоманит. а что с моим настроением интересно?

@lex Ver¥

я в общем смысле, я не имел ввиду что оно не такое какое то

Sv

аааа... ну вроде поняла... а почему волнуешься?)

Sv

хм... ушел по-английски... я тож тада пошла...

@lex Ver¥

вроде всё так просто, а вот как объяснить? наверно что чувствуб