Наталя Табака

Ваші думки в цю хвилину????????

Ответы
Эл
Элла

а Ви вважаєте коректним, що деякі люди не розуміють те, що Ви написали? Це було б те ж саме, якби Ви прийшли в гості до молдаван, або болгар, або турків, і вони почали б спілкуватися молдавською, болгарською або турецькою мовою, знаючи, що ви цю мову не розумієте, і глузувати з Ввас))???

Вера

Кое что не поняла в вопросе,,,,,,,,,,,,Но мои думки о том ,что надо потеплее одеться и шлёпать на работу.............на улице-42

Андрей Андрей

чтобы все покаялись и верили в Иисуса Христа, извини если этим надоедаю, это мои мысли в слух

Lo
Loner

Думав,що вперше побачив текст на українській мові,на цьому сайті. Я без ошибок, написал ?)

Сергей Капустин

Странно, а разве имя Сергей на украинском звучит и пишется так же как и на русском???

Игорь Кухлевский

Извиняюсь но по родяньски не бачу.хотя два года в хмельницком в рвсн оттрубил

Сергей Половинкин

ой вы хОхлы... чтоб вы здозхли я б не сеял не косил я по вам бы голосил!!!!

Илья Сидоров

хороший ты парень Наталя зачем ты Наталя дефчёнкой на свет родилась

Виталик Нарожный

треба піти попити чаю, але невзмозі відірватися від цього сайту )

Олег Диденко

О каб мини гарну бабу, шматок сала, цигарку, та пляшку горилки...

Ирина Яременко

хочу пойти покушать и не могу оторваться отвечать на вопросы)))

Оксана

Что приготовить к праздничному столу... и как бы проснуться...

Светлана Кучеренко

Сходить в туалет, или ещё на несколько вопросов ответить?

Валерий Ялковский

Щоб наша доля нас не цуралась, щоб краще в свiтi жилось!

Павел Мельников

думаю еще не встречал украинку на саите очень приятно

4 Ноги И Его Друг Человек

мыслительный процесс продолжает проверку на вирусы

Светлана Росликова

Как бы спать лечь вовремя,а не заполночь как всегда..

Zakira Zaripova

почему мы не помним наши воплощения прошлых жизней

Александр Летников

Способности, как и мускулы, растут при тренировке

Сергей Вербицкий

І що це тут за нацик на російськомовному сервері?