Тихая Мелодия

История из жизни-в молодой семье у крошечного малыша нашли серьёзное заболевание,они не богаты и денег на лечение нет...им помог родственник(дядя)...без отдачи...Как вы думаете,сейчас такое часто встречается(о детях и родителях я не говорю)?

Ответы
Сергей Глущенко

А почему бы нет, если у ДЯДИ есть возможность! Это ...нищий не может быть щедрым!

Ирина Сметанкина

Да встречается

Тихая Мелодия

Прекрасно.

Mарина

Да

Тихая Мелодия

Прекрасно ..если так.