Александр Миг

Маленький ребенок стремительно развивается и физически, и духовно. Если суметь найти вершину его возможностей и способностей, и вкладывать туда своё внимание и любовь, то все остальные качества у ребенка подтянутся на высший уровень. У вас получалось так со своими детьми?

Ответы
Лю
Людмила

В том смысле, который вы заложили в вопрос, наверное нет. Мы просто любим своих детей, и теперь еже и внуков. И они отвечают нам тем же.!

Александр Миг

славно!

Наталия

Я никакую вершину не искала. Просто любила их и воспитывала.

Александр Миг

молодец

Наталия

Спасибо.

Rima Kravcenko

да 👀

Александр Миг

Класс

Rima Kravcenko

спасибо