Дмитрий Каракозиди

Этот древнегреческий философ стал преподавать тем кто уже имел высшее (по тогдашним понятиям) образование. Чтобы они не мешали городскому движению власти выделили им пустырь, на котором он и его слушатели вырастили рощу, которая еще при жизни носила его имя. И по ныне люди имеющие образование выше высшего и здание где они собираются называются его именем. Как его хвали.

Ответы
Вера Швецова

не знаю,подскажите!! 🙂

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Вера Швецова

Жду Дмитрий!!

Дмитрий Каракозиди

Его звали Академ. На месте его рощи, в Афинах стоит здание национальной Академии.

Вера Швецова

Благодарю!!:)))

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа