Александр Беглов

Зачем Вы удаляете свои анкеты из спрашки... Боитесь чего?

Ответы
Luciana Свет В Окне

Да, никто ничего здесь не боится... скорее всего однажды в голову да и придет мысль... зачем все здесь писать о себе?? Развернул душу свою, как гармошку, а потом свернул обратно... ))))

Luciana Свет В Окне

Они старательно расходились, но судьба сводила их вновь и вновь... возможно, судьба знала больше, чем они...

Ви
Виктория

И что вы это знаете,ходите в гости по анкетам и досье собираете. Я лично ничего не боюсь,однозначно,в отличие от других у меня уже есть опыт.

Ви
Виктория

Опыт-не обижаться НИ НА КОГО....вообще,чтобы не писали...

Александр Беглов

Э-э... не понял... "вообще,чтобы не писали..." Но в этом и есть смысл спрашки. Общение через писание

Людмила Черненко

странно слышать такой вопрос участникам, заведомо не удалившим анкеты и сидящим он-лайн

Александр Беглов

странно видеть родственников Константи́на Усти́новича в спрашке

Людмила Черненко

ой! когда нечего сказать, так обычно переходят на личности

Александр Беглов

Да ладно.... Чего нужно сказать то?

Людмила Черненко

парировать надо "от себя", а не по подсказке

Александр Беглов

ОК! Парирую... Людмила! На этом сайте много странного. Сидеть в нем он-лайн можно участникам, удалившим свои анкеты

Ли

Это тоже самое что играть в компе. они оскорбляют и... исчезают. трусы или слабоки..

Я Зеленая Морковка

Надоедает. Хочется вывернуться наизнанку.. А потом смотришь- никому это не надо!

Любовь Пурик

Добрый день Александр! Я даже не занаю,о чём вы говорите... Какие свои анкеты?

Александр Беглов

Люба! Это в профиле данные Ваши, которые связывают Ваш акаунт с мейл.ру

Людмила Иволга

Нет,не боюсь!Просто в "Спрашке" у меня другие цели!И анкета здесь неуместна!

Александр Беглов

Понятно! Какие хоть цели то?

Людмила Иволга

Лёгкое,ни к чему не обязывающее общение!

Александр Беглов

ни к чему не обязывающее общение - порочный путь

Людмила Иволга

С чего вы взяли,что "порочный"???Общаюсь с некоторыми здесь уже не первый год,перекидываемся парой-тройкой фраз,а по выходным и поболее...И что тут "порочного" вы узрели???Не понимаю.....

Аксана Харинцева

интересно как их удаляют?наверно прячутся,когда наговорят гадостей

조랑말

нет не боимся.. не хотим что б добавлялись в друзяю без разрешения

Ол
Ольга

Не боюсь... Не нравится, когда без разрешения заходят в Мой Мир...

Александр Беглов

Понятно... А сами любите без разрешения заходить к другим?

Ол
Ольга

Не захожу. Даже когда приглашают...и то редко.

Ол
Ольга

Вы о чём? Какие в интернете приключения?! Мираж...

Ан@ст@сия Проскурин@

не удаляю, но иногда хочется, потому что сильно затягивает...

Ан@ст@сия Проскурин@

сильно, я вообще сейчас читать хотела, но что-то никак не отрывается

Вл
Влад

ага, а мне черчение делать и винду перебивать, всё ни как не оторвусь от этого сайта))

Ан@ст@сия Проскурин@

так выключи! мне бы так же себя пнуть...

Вл
Влад

ага, легко сказать, но не легко сделать пока есть вопросы

Натин К

Привыкли ,все,чего то бояться...,интуиция,наверное)))

Александр Беглов

Надо по капле выдавливать из себя раба.

Натин К

Если человек,чувствует себя уверенней,не рабом,когда ,удалит,свою анкету,хоть откуда,тогда,что в этом плохого.Он так и выдавливает из себя раба. 🙂

Александр Беглов

Заумно как то... Без пол-литры не понять

Натин К

А анкеты,-это какой то пережиток,зачем ,они нужны,они наоборот,заставляют чувствовать,людей рабами.Разве,не интересно так общаться,без анкеты...,человек в процессе,если захочет то сам всё расскажет про себя,не захочет,это,-его выбор)))Зачем загадочность отнимать..у общающихся.может,я не права..,не знаю,это,-моё мнение.)))

Александр Беглов

А вдруг я общаюсь со своим политическим противником или того хуже классовым врагом? Нет - знать надо все про всех...

Натин К

А разве это плохо,если общение будет,в радость,а разругаться можно и с политическими единомышленниками.А с противниками,тоже надо учиться находить нам,общий язык,учиться не бояться их.Когда не знаешь кто перед тобой,общение лучше идёт,а узнаешь,не знаешь,как себя вести,а если,вести себя предвзято,то что можно решить ,какие проблемы.)))

Оленька ))))

Не удаляю. Иногда только меняю. Чего бояться то?)))

Александр Беглов

Нечего! Тут все такие добрые-добрые...

Наська Иванова

Я вот не удаляю. Я думаю, откуда я тут появилась

Валентина ***

мне тоже интересно.но все молчат,не говорят

Shark

Нет... Избегаю лишних посещений в соцсетях...

Люд- Мила

Нет причин себя на весь мир рекламировать.

Александр Беглов

Люд, а люд... А ты чего не спишь то? Время то сколько у тебя?

Люд- Мила

Да забываю за время, утром потом с трудом поднимаюсь. Почти 2 часа на часах. Ухожу, спокойной ночи!

Александр Беглов

Приятных снов! Целую на ночь (... по дружески. Хоть ты и говоришь, что нет чего-то там между кем то там...)

Люд- Мила

Ой, рассмешил:) С добрым утром уже, Сашек! Удачного денёчка! Золотая осень за окном, осенние поцелуи:)

Александр Беглов

Осенний поцелуй, сок рубиновой вишни.Как жаль, что ничего у нас летом не вышло,Но впереди вся осень...

Gromov

зачем удалять если я только недавно зашел?

Роза Жээнбекова

Не поняла вы кто такой чего то мне бояться

Александр Беглов

Вы не то не поняли и не того не боитесь...

Роза Жээнбекова

А нет просто давно мой мире не сидела последний раз это была год назада вот и все

Александр Беглов

Праздник справляете сегодня?

Роза Жээнбекова

Да кстате с праздником а у вас?

Елена Козлова

ну дак мало ли что 99летним то втемяшется!

Александр Беглов

Лен! Чего в Венеции были? А я еду туда в начале ноября.... Какое нибудь будет от Вас наставление - совет

Елена Козлова

Саш,если на экскурсию..то это только ознакомительно!я ничего не успела..хотела на гондоле покататься..но честно я как то разочаровалась..народу..а к стати Ден Браун очень ярко описал..все как я видела!

Александр Беглов

Я на неделю еду... Жена выклянчила

Александр Беглов

Спасибо! Смeрть подошвам башмаков!

Елена Козлова

и да будут ноги ваши в руках !!