Наталь

🖼
Что, по-вашему, мог бы сказать Джон в такой ситуации?

Ответы
Саша Иванов

Лорд у камина пьёт кофе. Из спальни выходит любовник его жены. Ну как она сегодня спрашивает лорд. -Сегодня она несколько холодна сэр. -Это и не удивительно, она и при жизни не отличалась темпераментом.

Евгений А.

- Я слышал, сэр, что слуховые аппараты вызывают слуховые галлюцинации. Будто кто-то грубо и нагло разговаривает. У Вас еще не было такого?

Наталь

🤝👍

Сергей Субботний

- вы не дали мне договорить, сэр.... я хотел рассказать вам, как встречает своего мужа леди макбет, наша соседка.

Наталь

Как хорошо, что Вы с Джоном оба - холостяки)))))))

Наталь

☕

Константин

..ничего не выдавала в Штирлице русского разведчика, кроме парашюта, весящего за спиной.. 😄

Slam Di

Оу..... Так значит теперь наш сосед слышит намного лучше) я рад, что он пошёл на поправку)

Майя Петрова

Как здорово, сэр! Не налить ли мне Вам по этому поводу стаканчик эля?

Наталь

)) Думаю, сэр размякнет и простит)

Майя Петрова

Воот. На то и расчёт! Сэр любит выпить, а дворецкие - такие психологи!

Наталь

Точно))))) Вспомнила Гафта в роли дворецкого в "Здравствуйте, я ваша тётя"))

Snake Green

Поздравляю сэр, вам продали действительно качественную продукцию.

Наталь

👍😊

Aleksander Jakovlev

-Простите,сэр,совсем плохо стал видеть и перепутал Вас с конюхом. )))

Наталь

Вполне!!!!!!!!! Спасибо!

-Сэр, я про вашего кота, сэр. Он и в старости ловелас на валерьянке...

Наталь

Прелестно!!!!!!!!!!!!!

Роман Кустов

Купил слуховой аппарат,чтобы общаться с девками было проще?))

Наталья

Молодец старый хрыч, иди выполняй свою работу и дальше😁

Al
Alex

Прикинутся будто по телефону с кем то говорит 😉👍

Наталь

это зависит от личной готовности и умения)

Al
Alex

Согласен

Наталь

Самураю проще сделать харакири)))

Al
Alex

Зачем , не я лучше придумаю то нибудь и останусь жить

Наталь

И это правильно)

Дмитрий Иванов

Джон после такого уже ничего не мог бы сказать😁🔫

Дмитрий Патешин

Прошу предупредить, когда будете покупать очки.

Наталь

🤣👍

Ва
Ваня

Как ? опять. Ведь неделю назад вы покупали уже

Юрий

да что там говорить? Попал Джон конкретно))

Наталь

И не говорите))))

Юрий

😉

Черкес

Сэр, а очки для меня Вы случайно не купили?

Наталь

👍🤝

Черкес

Дворецкие Джоны, они такие)

Сергей Хрулёв

Что его не мешало бы прохерить (проверить)

Денис

О ,милорд!Как я рад ,что вы снова слышите!

Наталь

О! Супер-наглость способна обезоружить)