Александр, Н.новгород

Москва, это самый дерьмовый город или Нью-Йорк хуже?

Ответы
Ольга Никифорова

Москва сейчас это очень красивый город,много станций метро,есть диаметры где из электрички люди попадают в метро,есть МЦК Московское центральное кольцо,где поезда " ласточки" комфортабельные для велосипеда специальные подставки очень удобно ездить по Москве.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

живу в Нью Йорке.. во время этой пандемии.. город засрался.... Думаю что, Москва почище на сегодняшний день.... Это если не учитывать соц положение населения.... В этом аспекте я склоняюсь к Нью Йорку. А вы о чём конкретно интересуетесь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ок.. подьёбки оставьте для своих деток.... лады?

Александр, Н.новгород

Ты первый начал)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я спросил.. а не подьебывал ВАС... И потом... про Верхний не знал... не такой уж он и знаменитый был даже в СССР времена... Так же как и Верхний и Нижний Тагилы....

Александр, Н.новгород

Джеймс, ну ты действительно не в теме... Верхний Новгород, теперь Великий Новгород, это древнейший город России! ... И он очень знаменит!

Mariwa

Москва город красивый,но он для туристов.. А вот люд который там обосновался не русский он и портит всю картину. Славян 50 % нет,мне было не очень комфортно из-за этого в нем! В Нью-Йорке не была...не люблю страну Америку.

Александр, Н.новгород

А, Вы там были проездом недолго?

Mariwa

Две недели жила там. и летом была и на каникулах зимних.Встречала Новый год на Красной площади!😊

Александр, Н.новгород

Я с Вами во многом согласен!

Mariwa

Я ушами слышала кругом эту речь с акцентом и мороз шел по коже .Вернулась домой в Латвию,мне хотелось обниматься с каждым ,потому что он русский!

Александр, Н.новгород

Даже так)))... 👍🙂

Игорь Сливинский

не знаю не был не там и не там. да и надо ли там бывать?

Ke
Keeper

Нью-Йорк (собственно, Манхэттен) впечатляет со стороны или с воздуха, а ходить по нему неинтересно: со всех сторон тебя окружают просто стеклянные стены под небеса. Грязища. И трамваев давно нет. Сельпо сельпом!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А представьте на минуточку , что в Москве нет людей. Вообще нет . Как думаете , Москва всё так же будет дерьмовым городом ? 😉 Думаю нет . Наверное дело не в Москве , а в людях которые живут в этом городе 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Но заметьте , где люди там проблемы )

Александр, Н.новгород

На планете Земля без проблем никто не живёт...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это верно ))

Алекс Венцель

Пора переименовывать в Масквабад: Куда ни глянь, везде нерусские физиономии, да ещё и со своими самоварами. Такое ощущение что не в России живёшь.

Александр, Н.новгород

Серьёзно, не знал... и хорошо кормят?

Алекс Венцель

Не пробовал, но толпы в очереди за халявной едой видел не раз...

Александр, Н.новгород

Может это опоздавшие на поезд? Вы узнаете пожалуйста точнее.

Алекс Венцель

Нет: Каждый раз стоит сбоку у вокзала походная кухня и очередь к ней...Видимо у них есть какое-то своё расписание кормёжки...

Александр, Н.новгород

Так подойдите и попробуйте, чего зря фантазировать?

Александр Шебалин .

Москва давно не город,а большая деревня.Вернее это уже не деревня,а большой Аул или Кишлак.Куда не глянешь,одни Узбеки,Таджики,и т.д.

Эдуард Фишер

Москва это место работы! И Москва мне нравится! Нью Йорк Другое! Я его видел как турист! -Москву туристы тоже видят другую.

Александр, Н.новгород

Пока у Вас лучший ответ! 🍻

Алексей.

Ну если брать по соотношению негеров, то Нью-Йорк хуже..))))))))))) А так не город определяет его статус, а люди живущие там...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну для меня Москва ,так как именно мусор москвичей по всей России развозят .Чтоб в других регионах дышали их мусором.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну Саша не скажи. Для туризма, и провинции довольно таки нормуль оказывается, раз тудой все рвуться столько лет.

Александр, Н.новгород

Это куда рвутся?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В Москву конечно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В глубинках нашей страны мало кому известных мухосрасков множество а народ еще более дикий)))

Галина

В Москве не была двадцать лет, а в Нью-ЙОРКЕ И ПОДАВНО НЕ БЫЛА ,ТАК ЧТО ОЦЕНИТЬ НЕ МОГУ

Александр, Н.новгород

А где была?

Галина

Кавказ - пешком 189 км из Южного приюта в СЕВЕРНЫЙ ПРИЮТ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВАЛ 3600 метров над уровнем моря ,Волгу на пароходе дважды от МОСКВЫ ДО РОСТОВА-НА ДОНУ . КИСЛОВОДСК ,ПЯТИГОРСК .А В МОСКВУ, КАК К СЕБЕ ДОМОЙ КАТАЛИСЬ . ЗА ПРОДУКТАМИ ,ЗА ШУБОЙ . В БОЛЬШОЙ ТЕАТР . А СЕЙЧАС МОСКВУ СОВСЕМ ЗАБЫЛА .

Александр, Н.новгород

У меня Кавказ больше на машине, а Крым и так и эдак, а в остальном похоже...

Галина

да СОВСЕМ ЗАБЫЛА Геленджик -проездом ,АНАПА ,АЛУШТА ,Гагры СУХУМИ Поти ,Цаленжиха

Александр, Н.новгород

Где проездом, даже не будем перечислять...

Галина

По ВОЛГЕ СО СКОЛЬКИМИ ГОРОДАМИ ЗНАКОМИШЬСЯ, ВСЯ СУТЬ-- ГОРОДА ЗНАКОМСТВО С ГОРОДОМ ,ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА

Александр, Н.новгород

Конечно...

Михаил Цветаев

Москва-это третий Рим и другому не быть! 🖼

Михаил Цветаев

Интересно,что там теперь?

Александр, Н.новгород

Так же, строят корабли!

Михаил Цветаев

Ну там же работал Алексеев-прекрасный советский конструктор и инженер....Даже ул.Алексеева есть...

Александр, Н.новгород

Я уже давно на пенсии... А, по Волге мало кораблей ходит... 😔

Михаил Цветаев

Я тоже давно служил,корабли ходили регулярно.

Алевтина

А я думаю, что человек дерьмовый, если он так говорит о столице своей страны

Александр Митич

Москва - это злокачественная опухоль на теле России...и она разрастается...

Александр, Н.новгород

🙂 Всё так плохо?

Милош Йованович

Вы хотя бы были в Москве...Или ЛЯ ЛЯ .мозги то хоть иногда надо включать.

Александр, Н.новгород

Олег, чем Вам нравится Москва? Только честно...

Сергей Зимин

Нью Йорк помойка ещё та.... я там раз 8 бывал ... и всегда в этом убеждался

Тумба Юмба

нада же умудрится в одном предложении обидеть жителей двух стран

Александр, Н.новгород

но не Украину)

Тумба Юмба

сарказм защитан

Зингершухер Цыля

в Нью Йорке живут люди,а в Москве зажравшиеся овцы. В этом разница