Elena Polakova

Если наглость второе счастье то что первое?

Ответы
Ирина Лепкова

Первое счастье - это удачно выйти замуж. Если не вышло, то надо проявить наглость и отбить своё заблудившееся счастье на футбольном поле жизни. Самая счастливая профессия - футболист, самая счастливая жена - жена футболиста. Самые большие алименты - тоже от футболиста.

Иван Улаев

Не согласен, что наглость - второе счастье. счастье не бывает ни первое, ни второе. Это мимолетное понятие. Не надо им оперировать. Мне по сердцу такое понятие - удовлетворенность от своих действий и поступков. Вот когда люди довольны этим, тогда и мне хорошо!

Ольга Андреева

можно и так...это просто вопрос.

Александр Мелентьев

Наглость - это НЕ второе счастье; это вторая глупость, совершённая человеком. Первая же глупость - отступление человека от Заповеди ЛЮБВИ Божией и потеря Благодати, приведшей человека к страданиям, болезням и смерти...

Ольга Андреева

Спасибо, хороший ответ...Бог есть Любовь!

Александр Мелентьев

Во Истину так!!! Слава Богу за всё!!!

Александр Мелентьев

"Кресту Твоему покланяемя, Владыко, и Святое Воскресение Твое славим!" (Гимн Животворящему Кресту Господню Праздника Воздвижения).

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это такое эфемерное чувство, которое нельзя в полной мере ощутить, обладая им. Только потеряв его, можно понять, до какой степени ты был счастлив.

Юрий Юрченко

Способность беззастенчиво врать и себе и другим, а потом с пеной у рта (наглость - брать на глость (криком)) доказывать, что это правда.

Татьяна Гальперина

наглость - это внутреннее счастье для данного субъекта, а первое - это банальное - мир на земле, благополучие в семье

Ольга Андреева

Бог есть любовь. А что за слово..."дискутабельно" первый раз слышу... Вы наверно учитель?

Татьяна Гальперина

1. я не учитель, я врач. 2. дискутабельно - подлежит дискуссии, обсуждению, спору

Ольга Андреева

спс.очень приятно... я всего лишь м,сестра

Татьяна Гальперина

почему с такой отрешенностью - всего лишь... все профессии хороши, а в нашей стране - медсестра по статусу гораздо выше, чем фельдшер

Александр Белый

Тот случай, когда пословица неверна. Нахальство - первый и единственно надежный залог поросячьего счастья.

Виктория Фрейман

Первое – это просто человеческое счастье, а уж если его нет, или очень мало, то тогда второе – наглость.

Margarita Vakurova

У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ , У АЛЧНОГО ДЕНЬГИ, У ЖЕНЩИНЫ КОГДА ДОМА МИР, ПОКОЙ, СОГЛАСИЕ И ДЕТИ ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ.

Margarita Vakurova

НАВЕРНОЕ МИР СОГЛАСИЕ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

Павел Переяслов

отсутствие наглости, так как сколь наглости не быть, а придёт ей конец... с ещё большей наглостью

Ирина Похомова

тут не много другой смысл! Я так думаю что в первом случае счастье такое какое оно должно быть

Татьяна Г.

Не знаю,т.к.всегда думала что счастье оно есть или его нет,а вот какое оно,первое или второе?

Галина Зацепилова

бред.. наглость не сделала никого счастливым- сплошные конфликты и неприязнь!! Не верьте!!!

Галина Зацепилова

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ- первое!!

Наталья Острикова

Вопрос, конечно, интересный. Может, первое - это присутствие в этом мире. А там уж кто как ...

Ольга Андреева

да .. присутствие с Божией любовью

Виктор Киселев

в зависимости от классификации счастья первым может быть что угодно, также как и вторым 🙂

Светлана Вагизова

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - Мозги, Язык и Вес!

Жанна Федотенкова

Даже не знаю.... Но мне очень понравился ответ Николая Гануша - " Наплевать на ВТОРОЕ"!

Si
Silex

Счастье ни может быть ни первым ни вторым Это как свежесть продукта единственная

Si
Silex

Любовь приходит и уходит А кушать хочется всегда

Ольга Андреева

Бог есть Любовь . Не хлебом единым жив человек...

Si
Silex

Святыми молитвами сыт не будешь

Сергей Шевцов

Хорошая жена: тогда и дома лад, и дети ухожены и т.п.- и муж счастлив от всего этого!

ОК
Олеся Кубатина

Так говорит тот кому первое не дано. А первое это любовь, дружба, преданность,...