Ку
Кузьмич

когда лжёте по телефону,корчите гримасы?

Ответы
Возвращение Ангела

одна серьезность...вот вчера позвонил один в 5 утра и сразу...я карточку потерял..посмотри может у тебя где-то завалялась.....я как дура давай искать эту долбаную карточку, тем более вечером были гости..знакомая с мужем и детьми приходила...беру телефон смотрю номер не знакомый...спрашиваю... а вы куда звоните...получаю ответ ...тебе...пришлось телефон отключать

Андрей Верслюков

Конечно но меня по тлф боятся голос как у шаляпина грубый очень, меня обычно в конторе просили позвонить выше стоящему начальству.

Учхоз Рамзай

Я вообще никогда не лгу, а тем более зачем, разговаривая по телефону, корчить гримасы? их же все равно никто не увидит...

Анна Кленюшина

Вообще-то предпочитаю не лгать, но если приходится, то скорее всего морщусь, потому что испытываю отвращение ко лжи

Сергей Фокин

Я по телефону не лгу а ищу отмазку, так как ложь может всплыть, а отмазка найдет новую отмазку.

Лана

Я всегда говорю правду!К вашему сожелению!Попробуйте, так легче говорить правду

Елена Троман

нет,если лгать то с долей правды и так что бы самому верилось,тогда тебе поверят

Оксана Белоглазова

нет привычки лгать, я человек прямой н боюсь говарить правды, что и вам советую;)

Владимир Менщиков

Делаю честные глаза))))А в основном стараюсь не лгать.Ну разве так схитрить))))

Маргарита Перова

хех... Самой интересно)) надо поглядеть в зеркало как-нибудь в таком случае))

Денис Лепеха

иногда... но как правило я не лгу... могу просто не договорить чего нибудь)))

Лилия Сайфетдинова

я практически не лгу по жизни, и уж точно без гримас, если вдруг придется

Наталья Танковская

нет не лгу,а гримасы зачем корчить- меня же не видят,это же не скайп......

К. Д. - М.

Не вру по телефону.Это неуважительно. Только в глаза. Только хардкор.

Адис Нигматулин

нет, упорно просчитываю нужную комбинацию, и дальнейшие последствия

Александра Торчилова

стараюсь не врать,и корчить не обязательно ,все равно никто не видит

Владимир Бауэр

зачем ведь на другом конце провода все равно твоего лица не видно)))

Владимир Спицкий

Не замечал, потому что никогда не говорил по моб. перед зеркалом.

Владимир Червоный

без лжи проще решаются все вопросы. Разве, только начальству.

Vill Aloneman

нет.. на моем спокойном непоколебимом лице написанно "святой"