Люся Воронова

С некоторых пор стала замечать, что выходя на какой-либо сайт( не везде, но очень много таких), пишут сообщение что они используют какие-то там файлы cookie. И я должна дать согласие на использование этих файлов. Мне эти файлы до фонаря, но само сообщение и подтверждение каждый раз уже бесит. У кого подобная ситуация? Может кто знает как сделать, чтоб не выскакивали подобные сообщения? Буду благодарна.

Ответы
Дм
Дмитрий

Сообщение появляется из за блокировки в настройках приема куки файлов или стоит блокировка рекламы и трекеров слежения и аналитики

Алексей

Они вас просто предупреждают! Вы их всегда можете удалить, по завершении сеанса!

Зд
Здравствуйте

поставить запрет на принятие файлов куки в настройках браузера