Сергей Иванов

Какой самый большой испуг вы переживали в жизни?

Ответы · страница 2
Юленька :)

Когда во время обстрела не могла дозвониться мужу. А обстреливали место, где он работал. Обошлось, все успели в бомбоубежище.

Людмила

...мы были на пляже, и я потеряла из виду своего 8-ми летнего сына....У меня тогда ноги отнялись...Слава Богу,нашелся

Жанна

когда оказалась посреди Скадарского озера ( самое большое в Европе) в утлом судёнышке.......по щиколотку в воде....

Алёна

Когда моя дочь попала в больницу с пневмонией. Месяц между жизнью и смертью. Вот тогда я реально испугалась!

~Глаза Цвета Ночи~

Когда у первого мужа инсульт случился..с перепугу позвонила в милицию.. а не в скорую...просто паника была ...

Василий Павлюк

Когда чуть не наступил на своего попугая, судя по всему, будь сердце послабже, заработал бы инфаркт.

Светлана

Проснуласьа ребенка нигде нет) накануне маме отвезла..а страшно так когда бегаешб ищешь спросонья

Аццкий Ангелок

Это в реанимации, не могла двигаться, но всё слышала..наживую резали. Оказалось, меня обездвижили

Аццкий Ангелок

Ага..но быстро..из глотки вытягивали чё-то

Надежда Тихонова

Когда ребенок в возрасте чуть больше года после падения во время плача вдруг потеряла сознание

Татьяна Сивенкова

Когда ребенок перестал шевелиться после моего падения на живот, и не двигался более 2-х суток

Аня Титова

села впервые за руль автомобиля , влетела в чужой огород.вся жизнь пролетела перед глазами)))

Юл
Юла

Когда мое дитя перевернуло на себя телевизор 😨который пролетел в миллиметрах от нее)

Сергей Иванов

😳 повезло что не пострадал

Юл
Юла

Чудом повезло) зато меня потом трясло часа 2 )

Fallen Angel

Наверное когда поймал своего ребёнка за ноги когда он уже вываливался из окна 7-го этажа.

Sk
Skorpion

Когда в возрасте 6 лет,моему сыну поставили диагноз рак крови ( ОШИБОЧНО)😠😠😠😠..

Victor. By

было дело, волосы дыбом стояли (в прямом смысле)...дочка гуляла по карнизу...5 этаж, 4 года

Надя

Самый.... Когда ребёнок задыхался,а врач не при исполнении ( соседка) отказал в помощи

Яна Писарова

Когда обожралась клубники и просидел на унитаза 4 часа. Я даже завещание написала.

Юлия Александровна

два раза, муж умер на руках, и мужик в этом году самострел с полицией осматривала

Андрей Любилкин

когда мне виллу на берегу тихого океана подарили!а у меня загран паспорта нет))

Людмила Саетхужна

В снах не находила сыновей. Сначала про старшего снилось, потом про младшего...