Сергей Иванов

Какой самый большой испуг вы переживали в жизни?

Ответы · страница 7
St
Stepanych

Когда упали на машине в реку

Сергей Иванов

все благополучно закончилось? никто не пострадал?

St
Stepanych

Ему просто не хватило времени выбраться,он был с правой стороны и машина легла на этот бок,пока мы вылезали через левые двери-его прижали ,да еще пьяные,были хорошо

Натусик Hjvg

Своё собственную смерть ))))

Сергей Иванов

я как то умирал на 40 секунд, ничего страшного там не видел. Ни страха ни боли, ничего, абсолютный покой. Не бойтесь смерти)))

Черная Мамба 🇷🇺

когда животные заболевают

Arman Turguziev

Сын дома дверь не открывал

Ольга Игнатенко

Увидела на дороге гадюки

Ольга Игнатенко

Да от моего визга,она наверное до сих пор в канвульсии дёргается

Ольга Игнатенко

Ну не знаю-не знаю😚😂

Алексей

Первый внетелесный опыт

Сергей Иванов

интересно. Целенаправленно его добились или случайно. ЧТо видели?

Алексей

Случайно при засыпании. Начал "вылетать " из тела. Охватил ужас , потом долго не мог заснуть... Теперь по возможности практикую, но выходит редко. Обстановка мешает

Achtiamschturmschtrullin

КОГДА ВЫ ВИДЕЛИ ДЬЯВОЛА?

Круглов Роман

я вообще ничего не боюсь

Эльмира Фассахова

😳привидение видела

Сергей Иванов

😳 настоящее? и как оно выглядело?

Эльмира Фассахова

😳да....силуэт прозрачный...длинный,худой мужчина в плаще и шляпе....

Эльмира Фассахова

😳нууу....

Ни
Николай

🤔 не знаю) А вы?)

Сергей Иванов

маленький был, один дома ночевал, два соседских кота в дом залезли через форточку и устроили скачки по квартире.

Ни
Николай

Ну из такого с детства запомнил что когда перестал бояться темноты и много ... Начал в комнате прыгать скакать и кричать что ничего не боюсь и накаких злых и светлых сил не существует все фигня. Мир прост. И в этот момент сквозняком захлопнулись с грохотом окна и дверь в комнату в которой я был один ... Я тогда писец как перепугался. Как раз были сумерки и свет не включён и в комнате было довольно темно. Потом весь вечер от мамы не отходил..

Инрис Кирова

Вещий сон.

Инрис Кирова

Меня убивали ножом, всё в крови. Утром проанализировала, сделала выводы, исключила общение с "убийцей". Через 4 месяца его нашли убитым и расчлененным в заливе.((((((((((

Veronikа

смерть

Сергей Иванов

я как то "умирал" на целых 40 секунд. Ничего страшного там не видел, ни боли ни страха, вообще ничего) Абсолютный покой.