Тень

Такой вопрос возник по поводу сайтов знакомств есть нормальный вообще сайт?бесплатный? кто в курсе?посоветуйте

Ответы
Морское Око

Мужа нашла на Фото стране, но пришлось переобщаться с кучей идиотов. Если Вы женщина, то приготовьтесь на отказы получать маты. Могут просыпаться оскорбления в стиле: дв ты потаская шл*х*, кто ещё на тебя посмотрит. Если Вы мужчина, то приготовьтесь "жрицам любви" считающие себя венцом творения природы и Вы будете им должны.

Анна Войцеховская

Незнаю... Думаю лучше вживую знакомиться, а эта вся переписка фигня, даже с друзьями когда перписываешься можно говорить о разном и не сразу понять друг друга, при живом общении проще все выяснить "на берегу".

]~
]~[∆¢Tя

С плеймаркета если скачать и то тоже как рулетка и порой русская. Я например на love.ru сижу и пока ненормальных почти не встретила

]~
]~[∆¢Tя

Не за что) может найдете наконец свое. Я пока что к одному с сайта душой тяготею, но после 2 последних отношений в которых боли было больше чем хорошего сразу доверяться боюсь

Тень

понимаю у всех бывает тяжёлое расставание но нужно надеется на лучшее

]~
]~[∆¢Tя

Нужно. И не нужно держаться за прошлое

Тень

именно надо жить настоящим

]~
]~[∆¢Tя

Надо. И верить в будущее

Алёна Легина

Не в курсе. На бесплатных, как правило, какие-то озабоченные сидят... По крайней мере, ни разу адеквата не встретила... ☹️

Вера Зыскина

Фотострану не пробовали? Я в ней только в игры играю. Но там есть и большой раздел, посвященный знакомствам.

Ма
Машынька

Везде такая грязищща... ужос!))) У нас тут еще более -менее опрятненько))) Правда знакомиться не с кем)))))

Julia Epp (Schönknecht)

Но ведь здесь очень много мужчин которые бы познакомились бы с женщиной

Маргарита Казарьянц

Есть бесплатные сайты..набери в поисковике и ты всё увидишь...удачи тебе

Аня Морозова

Я была только на одном, сайт мамба на маил.ру. Мне там с мужчинами везло)

~L
~Eva Lansca~

А чем здесь вам плохо ? Знакомьтесь , общайтесь , встречайтесь .

Тень

здесь.....ну врятле кто с моего города

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Фотострана. Если и нужно платить, то очень немного..

Зинаида Автух

Ничего не могу ответить. А Вам удачи и всего хорошего.

Музыкальный Кот 🐈

Нету) одни озаботы да шлюхи, ничего интересного, имхо

Мона

кжется в наше время все платное....даже воздух порой

Ольга Новикова

Нормальных сайтов нет, одни идиоты и идиотки сидят

Ирина

Думаю лучше не искать , ничего хорошего не найдёте

Ковальчук Дэн

Бесплатного по ходу нет за всё приходится платить

Таня Филькина

Есть) называется Жизнь) отличный сайт знакомств )

Тень

я участвовал в виде свидетела

Тень

я стал свидетелем того как один парень(не я)знакомился с девушкой

Таня Филькина

могу вам посоветовать хорошего специалиста)

Таня Филькина

кто вам поможет знакомиться\общаться с девушками на улице

Тень

вообще должен сам как бы пробовать но я считаю что это плохая идея и мир совсем другие девушки не правильно поймут,первое впечатление какое маньяк,наркоман

Олеся Кузьмина

Знакомства майл ру тебе в помощь! не благодари)))

Надежда Дорошина

нормальный сайт знакомств, это фантастика