Семин Александр

Есть женщина...

~*~

Есть женщина – СОЛНЦЕ,
что светит и греет
и в добрую мудрую истину верит…

Есть женщина - ВЕТЕР,
она так игрива,
но может быть часто немного спесива...

Есть женщина - УЖАС!
в ней столько интриги!
не надо читать детективные книги!

Есть женщина - ПЛАМЯ,
она угасает,
когда - без любви... и никто не спасает...

Есть женщина - НЕГА,
воздушная свежесть,
чудесная мягкая дивная нежность...

Есть женщина – СЧАСТЬЕ,
которую в жизни
желает мужчина до собственн

Ответы
Елена Танделова

собственной...

Семин Александр

Наполовину(посвящение половинкам целого) Наполовину – полностью чужие, Наполовину – самые родные. Мой друг, давай друг к другу бережнее быть И обращаться к лучшей половине! Наполовину что-то умерло внутри, Наполовину – новое воскресло. Мы будем вновь и вновь друг в друге погибать, Чтобы по-новому стать ближе, интересней. Наполовину – ненависть, наполовину – нежность, То шепот громкий, то неслышный крик, Давай учиться плыть по этим волнам вместе, Лишь на одной волне – спасенья материк. Лелеять бережно все счастья половинки, И главную связующую нить не разорвать. Давай учиться понимать и восхищаться, Любить, надеяться и верить, и прощать. Наполовину – на пороге краха, Наполовину – крепкая семья. Смотри, в нас очень верит наше продолженье - Наполовину – ты, наполовину – я.

Семин Александр

В такую погоду, желательно жить вместе: Ходить по квартире в носках и пушистых халатах, На кухне готовить пирог и испачкаться в тесте, В него добавляя орехи, изюм и цукаты... В такую погоду желательно стать проще: Принять теплый душ, вместе встав под горячую воду, Забыть о диете и вечном желаньи быть тощей, И в чай себе смело добавить немножечко меда! В такую погоду желательно быть дома! (Хозяин на улицу даже собаку свою не отпустит) Добавить в пирог для пикантности капельку рома, Добавь в любовь для пикантности капельку грусти... В такую погоду желательно жить вместе! И пусть за окном целый день вновь бушует ненастье, Но этой погоде назло, вроде, в качестве мести, Вдруг просто принять этот день как огромное счастье!

Елена Танделова

Романтика