Ссс Ссс

сначала говорят...наш девиз - возбудим но не дадим))) потом жалуются что вставлять зубы дорого))) это садо-мазо? 😃

Ответы
Таня Танина

да нет не дорого дорого потом членчик откусанный наращивать да дорого это мелочи он потом работать иногда перстает

//

хах. возбудить , выбить зубы и в пах напинать. хм. а чё, не плохо. лечится долго будешь)))))))

Наталья Тимичева

Нет....это просто зубы дорого вставлять))

Ссс Ссс

анекдот длинный...лень писать)))

Наталья Тимичева

То есь...начало и финишь....а середину предложено додумать?

Ссс Ссс

мужик бабу 2 раза в кабак водил...у неё всё месячные...3-й раз такая же фигня...а в рот? у меня кариес...а в попу? у меня геморой...а в ухо? а это как? а вот так 👊

Наталья Тимичева

Интересно....а кариес бы передался...и куда?)))))

Галина Седова

Недостаточная физическая подготовка.

Людмила Малышева

челюсти целыми оставили

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А у меня все целые)))))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а зубы причём? ))

Ссс Ссс

тот кого динамила...или те

Кन
Кетцалькоатль न्यु

я таких мимо прохожу. а они сами тупые значит.

Виолета Чернявская

Это хухры-мухры

Шепот

Ппц! Ржу!))))))))))))

Шепот

Сэпасиба!)))))))

Шепот

Зови! Всегда рада)))

Ссс Ссс

будешь в брянске - заходи)

Шепот

Всенепременно )))

Татьяна Юрченко

Мало фактов)))

Татьяна Юрченко

Крути педали))) Ты самый лучший))) Тока не газуй..пробок нет))))

Татьяна Юрченко

Ты че проблемный то такой?? Давай тачку вызовем))))))))))))))))))))))))) Велик твой в багажник?А?)))))))))))))))))))

Татьяна Юрченко

Ну иди..иди ролтон купи..покушай...путь длинный еще и велик катить, завтра утром придешь- отзвонись)))))))))))))))))))))

Ссс Ссс

2 купил ток что...лапшу и пире)

Татьяна Юрченко

ты такой быстрый))))))))))))))))И не знаешь что на первое?)))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

чего?))))

Ле
Лета

вы про кого?))

Ле
Лета

а)

Дина Надьярова

Да

Ссс Ссс

что за листья на аватарке...какое растение

Ссс Ссс

манчжурский орех похож...у меня растёт