Ир
Ирина

Мужчина - мастер педикюра и маникюра, ваше отношение?

Ответы
Оо
Ооо

Не поверишь но у меня коришь отучился на пермонент.а началось все с того что стал жить с девочкой которая занималась маникюром и торговала стразами.так вот квартирку за три года в крутом районе СПб взяли.так что,какая разница,лиж бы под хвост не баловался

Dan Bongо

А почему лишь бы не баловался то??)) Жалко?)))

Оо
Ооо

Да просто стремно это

Ир
Ирина

Почему так волнует чья-то личная жизнь?

Оо
Ооо

да не личная жизнь его волнует.я это писал к тому что зарабатывать можно хоть как,но оставаться человеком

Евгений Деев

Не важно женщина или мужчина! Он мастер профи! даже если он трансвистит это его образ жизни личное! А если он делает маникюр,педикюр, мастерски он выбрал эту профессию! )) ОН КРАСАВЧИК! 😜 👍 👋 🤙 🙂 😉

Александр Кузнецов

если он не пидоподобный, а нормальный мужик, то какая разница как он зарабатывает. а если он через чур ухожен, в зауженных штанишках, зализанной прической, то вообще не важно что он там стрижет!

Александр

Как бы к нему ни относились мужики, он умный. Потому что профессия востребована огромным количеством женщин, которые несут ему свои денежки. Красота - очень доходный бизнес.

Ангелина Вячеславовна

При виде мужчины, который делает педикюр и маникюр, создается крайне отрицательное отношение. Честно, ощущение, будто этот человек нетрадиционной сексуальной ориентации.

Дмитрий Басенко

В каждой отрасли есть мастера, какая разница девочка или мальчик? Работу должен делать отменно, это цель любого человека, вне зависимости от пола и вероисповеданья

Advisor Mr

Всякое бывает) .. Я к парикмахеру - парню хожу.. Стрижет - охрененно)) И говорить не надо ничего.. спрашивает как обычно или нет?)) Отвечаю - как обычно... и всё)

Александр Белов

нормальное сам 3 года работал косметологом и делал макияж и маникюр на акриле но музыка больше нравиться преподаю фортепиано в муз школе

Кот Обормот

Что-то попахивает дискриминацией по половому признаку... Какая разница женщина, или мужчина? Главное чтобы специалист был хороший.

Ир
Ирина

В точку))

Юр
Юрий

нормальное. человек волен заниматься тем чем понравится. в любимой работе и настроение есть, и брака меньше, и достойная прибыль...

Добрый Человек

Мужчина делает мужской работу,не сидит в женский коллектив,не путайте мужчину с слабаков.маникюр педикюр это женская профессия.

Анастасия Овчинникова

то же что и женщина электросварщица - главное чтобы нравилось ей а на мнение остальных класть гаечный ключ большой и тяжелый

Сергей Из Сибири

Такое же , как к женщине - кузнецу ... нормальное ... каждый нашёл свое предназначение в жизни и неважно кто он(а) по профессии ...

Надежда Из Сибири.

Конечно, так же как врачи, повара и все другие специальности

Ям
Ямаха

Ну , редкость это конечно. Но в принципе ,если мастер хороший ,то не важен пол. Это всего лишь мастер, а не гинеколог например

Саняка

Девушке повезет если он еще и дальше развивается в этом, я ну тоже хотел бы иметь навыки женского стилиста ну или подобное

Татьяна

Работа как работа. Если человек в своём деле профи,то какая разница,делает он эту работу в салоне красоты или на СТО?

Victor

Ровное, как и к женщине мастеру спорта по боксу... у каждого свои интересы, и хорошо если они приносят деньги.

Lemo

Да в принципе нормально. Значит изначально был расположен к мелкой, скрупулезной работе, плюс творчество.

Леонид ~Dragon~

нормально.специалист -он и в Африке специалист))))главное чтобы с ориентацией не было сдвигов))))))))))))

Alone In The Dark

Тут явно чето пошло не так))) Хотя я всем своим девкам его делал)) Но блин уточняю своим а не кому то))