Ир
Ирина

Мужчина - мастер педикюра и маникюра, ваше отношение?

Ответы · страница 3
Горный Орел

женщины тоже не хуже с этим справляются у них больше опыта в этом

Костян Радчиков

Безусловно.Я наблюдал как суровый мужик на нождаке это совершал

Серёга Серёга

Мастер педик Юра... Мне все-равно кто ты Юра, ногти мне подстриги

Дм
Дмитрий

Ну это из той же серии что и "Еврей- грузчик". Бывает но не часто .

Шарп

Необычно, но ... если это он делает хорошо, то он на своём месте )

Кира Маевская

...парикмахеры...визажисты...косметологи...массажисты ведь есть

Главный Мух

ну зарабатывает на жизь и ладно - хоть как то чел определился

Павел Лелеков

То что он мастер это хорошо, а что этот Юра педик мне похер. 🙂

Гелла

Мастер педик Юра? Ну и ладно, чо... Главное, чтоб мастером был)

Владимир Таловеров

Профессия и работа должна приносить радость и удовольствие

Алексей Мартьянов

Мне кажется что это нормально если у него душа к этому лежит

Солнышко

нормально, но женское белье у мужчин-продавцов я не покупаю

Николай Вогарь

Это женское дело, а не мужчин. Это не мужик, а какая-то бабка!

Весёлый Роджер

Ага еще сам с маникюром и педикюром......тогда полный пиздец

Belich Roman

норм... Главное - если он педик, то меня оно не касалось... ;-))

Светлана

Нет, не сяду к нему... А то буду испытывать к нему жалость...)

Андрей Огродник

Каждый выбирает по себе; если классный мастер, почему нет.

Stanger

не хотел бы я иметь какие либо отношения с таким мужчиной

Stanger

педиковатостью попахивает)

Порочный Круг

Буду ждать, когда отвалится член или заднее место... 🤔

Виктор Ром

Если понравилось Его работа Вам....то видимо уважительное