Ир
Ирина

Мужчина - мастер педикюра и маникюра, ваше отношение?

Ответы · страница 8
Ев
Ева

Не пойду.

Ев
Ева

Не доверяю. Женщины - они экспериментируют на своих ногтях, живой опыт. Всё "примеряют на себя". А мужчина из другой оперы. Да и дать мужчине неухоженные руки-ноги, я ж заранее дома всё сделаю...

Ир
Ирина

Тоже верно...особенно ноги))

Ев
Ева

Вот-вот! О, у нас гроза гремит. Завтра станет прохладнее!

Ев
Ева

Питер

Алена Чудова

Фетишист

Ир
Ирина

Так думаете? На прием пошли бы к мужчине?))

A Lina W

Пошла бы

A Lina W

Сравнить

A Lina W

Да и даже к парикмахеру

Июнька

забавно

Alex Childer

🖼

Леди Мила

фууууу

Се
Серж!!!!

мужчины --геи --есть такие мастера )) но вот наззыват их гордо так = мужчины с натяжкой

Се
Серж!!!!

это терпение и забыл как сказать то )) мужчины натуралы -как правило не так - )) способны

Спрашник

Класс)

Спрашник

Человек явно занимается тем что ему нравится)

Алексей Фёдоров

точно

Елена Кравцова (Акимова)

Если мужчина мастер своего дела, без разницы, маникюра или педикюра, это здорово