Сохранённый Диэлектрик

удача нужна умным , дураку удача ни к чему ... он принимает любые события , при этом ни как не относясь к ним ... удача - это концепция , оценка событий , оценка именно умом ... так что удачу оставьте себе , с истинным , к ней , стремлением ... не доказывайте что вы умны , это и так видно ... радости , вам ...

Ответы
Игорь Крайнов

Что то путано как то...удача это вероятность и всего то ....Может быть а может и нет....разве умные могут этой логикой руководствоваться? С Наступающим!!!!

Сохранённый Диэлектрик

то что одни оценивают как удачу , пусть и вероятную , иными оценивается как неудача ... всё просто ... для дурака оценки нет ... Взаимно 😉 🤝

М*
Мила ***

Честно сказать, не знаю, к какой категории правильнее себя отнести, но спасибо!))

Майя Петрова

Как говорят в народе, лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Сохранённый Диэлектрик

каждому своё ...

Сохранённый Диэлектрик

Взаимно и от Души !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я удачей не разбрасываюсь, просто желаю добра и всех благ)

Сохранённый Диэлектрик

удачей нельзя не разбрасываться , не пользоваться..... удача - всего навсего оценка тех или иных событий ... для вас они могут оцениваться как удачные , а для кого то те же самые события , полный провал ...

Галина Лебедева

🙏 😊 🌹 🌹 🌹 🌹 ❤️ 🍷 🍷Взаимно!

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю Душой !

Вера Кильмаметова

......верно чтобы не завидовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Королевская.

Удача нужна всем.Но она тётка капризная.

Вероника Королевская.

Это зря отказываться от неё.

Сохранённый Диэлектрик

так её нет , это просто ваша оценка событий и ваша удача для кого то таковой не является

Вероника Королевская.

ВЫ не правы.Когда то Уинстон Черчиль сказал так:-"В этом мире нужно желать людям друг другу удачи,потому что пример тому Титаник.На нём ехали очень богатые,красивые,молодые и успешные люди,но вот удача отвернулась от них и они почти все погибли,утонули и замёрзли.

Сохранённый Диэлектрик

я вас услышал ... берегите свою удачу

Максим Бейгул

удача нужна всем
иначе - неудача

Сохранённый Диэлектрик

это просто один из полюсов оценки события

Игорь Чернов

Ну вот опять дурак крайний!!!

Владимир Свердлик

а я не знаю кто я ,научите))

Сохранённый Диэлектрик

И сам не знаю , да и не учу ... Некого учить , дуракам не надо , а умные сами с усами..

Владимир Свердлик

Блин ,придётся теперь и усы отращивать.

Сохранённый Диэлектрик

ухаживайте , не то торчком встанут ...

Сохранённый Диэлектрик

Волшебный скрип пушинок легких
Под просиявшею луной
И нот душевных , столь негромких
Дарящих сердцу Свет Живой .
Отрадна жизнь минутой этой
С благодарением и мольбой
Я принимаю песней спетой
Всевозвышающий покой .

Светлана Филюкова

🎄 ❄️ ⛄

Сохранённый Диэлектрик

🌹 😉 С наступающим !

Светлана Филюкова

Всех благ.

Галина Лебедева

👍 🌹 🌹 🌹

Рушана Гайфулина

Благодарю

Ни
Ника

Спасибо

Близнец Обычный

Спс