Ве
Весна-Красна

Какое животное, укусив тебя, будет ходить следом, чтобы "попросить прощения"?

Ответы · страница 2
Алексей Соколов

Игуана. Только не прощения она просит, а ждёт, когда укушенный того, ласты склеит...

Ве
Весна-Красна

В кавычках же

A Lina W

Моя кошка...после атаки обязательно ласкаться начинает..."прости,погорячилась"

Владимир Ольшанский

Щаз,прощения,просто ждёт,когда яд подействует и можно будет начинать жрать...

Волчара

ага, прощения))) оно ходит что бы не упустить добычу, дождаться пока я сдохну )

Ве
Весна-Красна

Ну да

Олег Пустохайлов

Камодский варан. Он кусает, а потом ходит за тобой. Ждёт, когда ты сдохнешь(())

Олег Пустохайлов

Да уж((()))

Вячеслав Сызов

Это животное ходит следом как бы виновное ,но ожидает смерти своей жертвы !!

Татьяна Лымарь

Игуана) только она не "прощения просит", а ждёт, когда жертва испустит дух)

Ве
Весна-Красна

Потому и в кавычках

Mr. John Doe

Мой пёс. Он 2 раза в жизни оскоромился. После ходил и говорил, что виноват.

Ве
Весна-Красна

Не пес

Таня Вечность

Ягуана, и не просить прощения, а ждать когда можно будет пообедать тобой

Ве
Весна-Красна

Точно!

Ольга

Змея какая то. Она пускает яд и ходит за тобой, ждёт смерти, чтобы съесть

Ве
Весна-Красна

Варан

Денис Сорокин

Электричка идет со скоростью 70 км/час. В какую сторону будет лететь дым?

Ве
Весна-Красна

Откуда? Если это не паровоз?

Noname

Вараны, змеи ну и прочая хрень которая кусает и ждёт пока жертва помрёт

Th
Theodore

Игуана. Она будет ждать, когда же ты умрешь от укуса, дабы съесть плоть.

(◆_◆)

Игуана. У нее слишком слабый яд. Вот она и таскается следом за жертвой.

Кр
Кришон

сосед со второго этажа.. как скажет гадость потом просит с ним выпить

Бибизянин

дикая собака Динго, змеи некоторые, ящерицы, волк если один охотится

Δυ
Δυσφορέω

Пьяный человек, у которого в трезвом состоянии просыпается совесть?

Андрей Григорьев

Я из таких росомаху знаю. Она в конце концов сожрет, чтоб не мучился)

Юлия Пак

Варан. Только он будет ждать когда ты свалишься, а он тебя сожрет...

Вик Тор

Муха в в сентябре. Зараза! не отстает со свими помыслами!!!!😛😅😂

Ве
Весна-Красна

Да-да)))