Евгений Бригг-Снежин

Словом можно убить, словом можно воскресить- можно обезвредить молитвой все худые и гнилые мысли!...-- Как Христос сказал Лазарю: «Вставай и иди», показав жест ладонями, которые излучали волновое поле, и Лазарь встал и пошел. Эта притча не случайная, - ученый Петр Гаряев говорил, что слово обладает неимоверной энергией и его сила безгранична. ..... Даже самые тяжелые недуги можно вылечить, внушая себе и своим органам, что те здоровы, что человек здоров и прекрасно себя чувствует..!?)

Ответы
Радость

👍🤝🤗

Евгений Бригг-Снежин

Если бы небеса карали неверных жён, на свете среди дремучих зарослей рогоносцев, бродили бы только девственницы… А на знамени такого государства появилась бы одна голубая полоска и никогда — две…--(!?
© Федя Солернов

Радость

🙂✨