Dasha Nov

Рассказывают, что на параолимпийских играх в Сиэтле девять участников забега на 100 мет¬ров, все с физическими или умственными не¬достатками, вышли на дистанцию. После стартового сигнала все побежали, не с одинаковой скоростью, но с одинаковым желанием показать свой лучший результат, закончить дис¬танцию и выиграть. Все, кроме одного юноши, который спот¬кнулся, упал на дорожке и заплакал.
Остальные восемь участников услышали плач, замедли¬ли бег, оглянулись назад и, не сговариваясь, развернулись

Ответы
Алексей Валов

человеческий поступок, пожалуй им ближе и лучше знать, что значит когда человеку тяжело, в отличии от здорового..

Великий Инквизитор

Было уже и про повторный возврат на старт.

И(
Игорь (Волжский)

Надлежащий пример.

И(
Игорь (Волжский)

паралимпийские игры (олимпийские игры для людей с особыми потребностями) в Сиетле не проводились. Но описанный выше случай действительно имел место. Произошло это на играх доброй воли в Сиетле в 1990г. Это не такие весомые соревнования, как паралимпийские игры. И участники не так сильно настроены на результат. Да, упал и заплакал. Да вернулись и довели его до финиша.

Dead Phaeton

и что?

Dasha Nov

погода хорошая говорю

Dead Phaeton

ааа это да