Сергей Егоров

Как появилась Вселенная?

Ответы · страница 11
Андрей Андреев

- Скажи мне умную мысль.- Крокодилы ходят лежа

Александр Сопин

Теоритически в результате большого взрыва...

Лео Безобидный

а как вам такая мысль ---Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах. значит создатель Бог ??

Александр Сопин

Даже существование бога можно объяснить с научной точки зрения...

Александр Сопин

http://www.infoniac.ru/news/Uchenye-matematicheski-dokazali-chto-Bog-sushestvuet.html

Евгения Филиппова

Вы думаете вам кто-то все тонкости расскажет

Евгения Филиппова

В Библии в книге Евреям 3:4 сказано: каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог

Николай Чикунов

Во спасибо, вы и сообщили.

C.
Ctydeht ......

Ученые ктверждают,что после большого взрыва

Николай Чикунов

Есть два варианта Сотворение и эволюция. Сотворение это записано в Библии и где указаны факты. Эволюция это гипотезы, теории, предположения, что никогда не были подтверждены фактами. Факты это основа доказательства.

Евгений Хабаров

(Всесенная) появилась после большого покоса!

Ioan Vasiliyev

голыми обещаниями...добраться до голого тела

Табуретыч

Бог-Отец создал Богом-Сыном (Словом,Христом)

Табуретыч

Секта это сектор,осколок,не имеющий жизни. А тварь это творение,и очень жаль,что не видите разницы между рождением и творением. Чем к примеру отличается новорождённый сын столяра от тумбочки,которую этот столяр сотворил?

Николай Чикунов

Тогда что не возьми все рождено, вся Вселенная.

Табуретыч

С чего такой вывод?

Николай Чикунов

Я Вам процетировал. Он первенец из всего творения, в синодальном переводе написано что он рожденый прежде всякой ТВАРИ, или творения. Рожден или сотворен это одно и тоже.

Табуретыч

Какой же Вы всё-таки трудный,ладно,будьте здоровы,больше не о чем говорить.

Виктор Валевач

неужели и вправду хотите здесь узнать ответ

Николай Чикунов

Адекватные люди думаю есть?

Виктор Валевач

адекватные есть! но думаете здесь начнут вам излагать как там все это происходило

Николай Чикунов

Но ученые могут нагородить всего, а вот что говорит Библия?

Виктор Валевач

ну это вообще не предмет для обсуждения, книга толстая , буковок много, все запутано ........................

Николай Чикунов

Том о Сотворении говорится не очень

Пе
Пертурабо.

У Бога Бухла и Веселья, было жуткое похмелье

Вадим Иванов

Елена Петровна Блаватская. Тайная Доктрина.

Blondi Blond

из ниоткуда....поговаривают из чёрной дыры....

Ханна Ханна

все больше уверена, что не без помощи сверху

Лена Пугачёва

Если учёные до сих пор не знают, то я подавно

Валерий Шилов

достоверных сведений мы не получим никогда

Николай Чикунов

Есть два взгляда, это Сотворение и эволюция, что для вас предпочтительней?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Веды почитайте....Там все понятно написано)))

Игорь Юхим

как человек,зачали- выРосла и сожрут дальше

Земочка Кудубаева

отдыхала,в городе летом невозможно...жара((((

Леонид 獅子急 Шестаков

Два варианта: создал Бог или Большой Взрыв.

Николай Чикунов

К чему вы ваши весы склонете?

Леонид 獅子急 Шестаков

Это, принципе, одно и то же. Наука пытается найти ответы, открывая нам неведомые ранее законы и явления, но в конце концов приходит к заключению. что мир наш создан искусственно, о чём Библия говорит в самом начале.

Ирина Павленко

Просматривая несколько дисков о зарождении планет, склонна думать что так оно и есть? Новые планеты рождаются путём распада предыдущих щих. А существующий магнетизм держит планеты вселенной в строгом контроле.

ОК
Олег Ким

кому-то охота получить нобелевскую премию?

Александр

много что говорят, но свидетелей не выжило

Λακσμι

ну, посмотрите...

Александр

по моему мы с этого начали.

Λακσμι

Он хочет посмотреть.

Λακσμι

Да он там ещё не посмотрел )

Λακσμι

-)