Лэ
Лэджэнд

Задумывались ли Вы когда-нибудь о суициде?

Ответы · страница 3
Ерофей Папиросов

Об этом задумывались все.Но находились и те,кто пытался воплотить это в жизнь.

Ерофей Папиросов

Этого не может быть.Не каждый,конечно,думал в этом плане именно о себе,но об этой проблеме наверняка мысли возникали.

Ерофей Папиросов

У меня лично этого не было.А вот повидать этих явлений пришлось предостаточно!

Nikolai

Агась, сейчас почему то считаю, что этот мир от меня так просто не избавится.))

Jo Jo

здорово мыслите,продолжайте в том же духе))

Petru A Mea

подавляющее большинство людей задумывалось, а многие и проходили через него

Ви
Виталик

да. я думаю любой человек если он не примитивный дурак , задумывался об этом

Кот Макси

Конечно! Как все нормальные люди. И отверг его так же, как и все нормальные!

Геннадий Поляков

О чём угодно,но никто не заставит меня лично даже бегло подумать об этом!!!!

Марина Порох

об этом не кричат на каждом шагу, но мне кажется много людей думают об этом

Женя Толкачев

Да но оказалось - это бред, никому ничего доказывать ценой жизни не стоит.

Женя Толкачев

обдуманные парой десятков лет )

Константин Ра... Ду

Прочитай Глубинную книгу и глупых вопросов задавать никогда не будешь...

Константин Ра... Ду

я уже ответил...могу дать ссылку на эту книгу...

Было, но лучше пережить это, ибо всегда наступают новые периоды в жизни.

Андрей Балдин

нет, это для слабаков. которые не в состоянии понять всю ценность жизни

Иваныч.

ни в жизнь и вам не советую,даже и мыслить об этом богопротивном грехе

Райхан Смыкова

НЕТ. А ЗАЧЕМ КОМУ ТО ДЕЛАТЬ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ,А РОДНЫМ ДЕЛАТЬ ГОРЕ?

Александр Давыгора

Иногда возникает желание засуицидить кого-нибудь веков на десять...

Anton Rabitski

Были такие мысли, они каждого человека хотя бы раз в жизнь посещают

Ирина Д.

Это бывает только когда депрессия. А здоровые люди радуются жизни!

Алёна Волокитина

Это единственное, о чём я думаю чаще, чем о... чем о чём-либо другом.

Алёна Волокитина

Да, иначе зачем бы я это говорила?

Jo Jo

ну не знаю,вдруг сарказм. а почему? с чем это связано? если не секрет.

Влад Чепкасов

задумывался, но пока только самоубил героев своей книги (смеюсь)

Вячеслав

нет,но видел как девчонка хотела броситься с моста под товарняк

Вячеслав

рядом стояла подруга её отговаривала наверно,я снизу шёл ,в какойто момент она или уговорила или она не решилась,страшно ведь,электровоз прошёл а на вагоны прыгать нет смысла

Sergey Babicov

этот вопрос меня мучает постоянно когда я стою у обыва!!! (RopeJumping)